Пятница, 19 апреля, 2024

Кому доверить ремонт стиральной машины?

0
447
Кому доверить ремонт стиральной машины?

С каждым хоть раз в жизни случалась неприятная ситуация: стиральная машинка внезапно отказалась работать в процессе стирки, после чего вам пришлось простирывать все бельё и одежду вручную.

Бывает и так, что дверца оказывается заблокирована, в результате чего вы не можете извлечь мокрые простыни после стирки. Не пытайтесь открыть дверцу путём физических усилий: в этот же день обратитесь к мастерам нашей компании, которые в течение часа приедут к вам, извлекут бельё и отремонтируют неисправную технику. На протяжении нескольких лет мы занимаемся ремонтом стиральных машин Атлант, Indesit, Bosh, Samsung и других брендов с предоставлением гарантии на свои работы.

Как мы ремонтируем стиральные машины

Для начала специалист проводит диагностику. Неисправность может заключаться в модуле управления, входных резисторах, диодных мостах, подшипниках. Нередко возникают и механические поломки, например, при попадании постороннего предмета за барабан, или повреждение кнопок на дисплее (мы ремонтируем как механические, так и сенсорные кнопки).

Наши специалисты выполняют правильное подключение стиральной машины (важно, чтобы техника была установлена на идеально ровную поверхность, подключение имело заземление для безопасной эксплуатации). Мы извлекаем вышедшие из строя запчасти и устанавливаем новые, при этом используются только оригинальные детали от производителей, на них также предоставляется гарантия.

Ремонт проводится на дому у клиента, однако в некоторых случаях потребуется доставить машинку в сервисный центр, мы делаем это своими силами.

Почему мы?

Ремонт стиральных машин от нашей компании – это качественные работы, которые проводятся в максимально короткие сроки. Приведем причины, по которым рекомендуется обратиться к нашим мастерам:

  1. В компании работают опытные инженеры и специалисты по ремонту, которые устранят неисправность, независимо от ее степени сложности. Мы меняем запчасти, ремонтируем электронику, работаем со стиральными машинами любых брендов.
  2. Доступные цены на ремонт и бесплатная диагностика. Стоимость ремонта зависит от масштаба поломки и вышедшей из строя запчасти.
  3. Мастер приедет к вам на вызов в течение часа, поэтому вам не придётся долго ждать. В большинстве случаев мы отремонтируем технику в этот же день, поэтому уже вечером вы можете постирать бельё.

Чтобы воспользоваться услугой по ремонту стиральной машины, позвоните или напишите нам через форму обратной связи на сайте fastmaster.net.

На правах рекламы.