Вторник, 23 апреля, 2024

Пострадавшему при обрушении моста в Свободном водителю сделали операцию

1
1 936
Пострадавшему при обрушении моста в Свободном водителю сделали операцию

Как мы уже сообщали, сегодня, 9 октября, в Свободном введён режим ЧС в связи с обрушением автодорожного моста. Происшествие случилось в утром, в 10.33 по местному времени.

Очевидцы рассказывают, что слышали крики человека, находившегося в это время на мосту. Как стало известно позже, это был водитель грузовика, ехавшего по мосту с полным кузовом песка. 38-летний водитель работает в частной строительной компании ООО «АР-Строй». Он доставлен в городскую больницу с переломом голени и ушибом грудной клетки. Больше видимых повреждений пока не выявлено. Пострадавшему сразу начали делать операцию.

Пострадавшему при обрушении моста в Свободном водителю сделали операцию Пострадавшему при обрушении моста в Свободном водителю сделали операцию Пострадавшему при обрушении моста в Свободном водителю сделали операцию

Фото Анны Прудниковой.

КОММЕНТАРИИ
  1. От постоянной вибрации при прохождении ж.д. составов, видимо, бетон изнутри покрылся микротрещинами, металл ‘устал’, да ещё нагрузка динамическая мощная от грузовика-тяжеловеса, вот опорная конструкция и не выдержала.