Пятница, 29 марта, 2024

Свободненцам предложили работу на объектах крупных газовых компаний

12
4 677
Свободненцам предложили работу на объектах крупных газовых компаний
Выступает М.А. Музыченко.

21 декабря 2018 года в ГКУ Амурской области ЦЗН города Свободного прошла ярмарка вакансий рабочих мест на объектах Амурского ГПЗ и на объектах магистрального газопровода «Сила Сибири» для безработных и незанятых трудовой деятельностью граждан.

Свободненцам предложили работу на объектах крупных газовых компаний

Как сообщается на сайте Центра занятости, в проведении ярмарки принимали участие представители пяти организаций: начальник службы материально-техничесеского снабжения Свободненского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» - Музыченко Михаил Андреевич, начальник отдела кадров ООО «Ренейссанс Хэви Индастрис» - Шералиев Алишер Миралиевич, руководитель обособленного подразделения ООО Компания «Челик» - Элбирлик Эмин, ведущий специалист по кадрам ООО «ВелесстройМонтаж» - Карпова Ирина Анатольевна и специалист по подбору персонала ООО «Велесстрой» - Курганская Людмила Александровна.

Свободненцам предложили работу на объектах крупных газовых компаний
По всем вопросам участники ярмарки получили консультации.

Работодателями были предложены 942 вакансии по 81 специальности. Заявлены как инженерно-технические должности, так и рабочие специальности. Начальник и специалист охраны труда, специалист отдела кадров, переводчик (английский язык), экономист, учетчик, медицинская сестра, архивариус, картограф, геодезист, инженер (различные направления), начальник участка, прораб, зав. складом, кладовщик, диспетчер (по транспортировке газа), водитель автомобиля, электромонтер, машинист крана, лаборант, уборщик производственных помещений, рабочие строительных специальностей.

Свободненцам предложили работу на объектах крупных газовых компаний

На ярмарке присутствовало 99 незанятых и безработных соискателей. Открыла мероприятие заместитель директора ГКУ Амурской области ЦЗН города Свободного Думаненко Ж.И. Она проинформировала всех присутствующих о положении на рынке труда в городе Свободном и Свободненском районе, Амурской области по состоянию на 01.12.2018 г., о видах государственных услуг, оказываемых центром занятости населения, телефоне «Горячей линии», востребованных профессиях на рынке труда, возможностях профессионального обучения по направлению органов службы занятости, об информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России» и о работе сайта Центра занятости города Свободного. Жанна Ильинична рассказала о создании консультационного пункта по вопросам трудоустройства, для граждан предпенсионного возраста, его режиме работы, напомнила основные статьи ТК РФ в части соблюдения трудовых прав граждан вне зависимости от возраста, об административной ответственности, которую несёт работодатель в случае нарушения прав работников, в том числе при отказе в приёме на работу по причине возраста соискателя.

Свободненцам предложили работу на объектах крупных газовых компаний

Представители работодателей рассказали о деятельности своих организаций, о вакансиях, режиме работы и условиях труда, размере заработной платы, и социальных гарантиях, ответили на все интересующие вопросы соискателей. Все желающие граждане имели возможность индивидуально побеседовать с работодателями, обсудить условия трудоустройства и прочие интересующие вопросы.

По результатам ярмарки 91 анкета заполнена и передана представителям работодателей для рассмотрения и дальнейшего приглашения на работу.

Фото Владимира Межова.

КОММЕНТАРИИ
  1. Добрый день извините меня завут Толеп Бакдаулет. Я на Межвахте и хотел узнать когда я в гпз пополу?

  2. оголодали и ли шо
    на хохлушек потянуло
    бери если дотянешься
    счастье то какое привалило
    там стотысячные оклады предлагали

  3. ну человек в красно-черно-белой шапке точно местный.
    а вот девушка блондинка на третьей фото замечательная такая ))

    • Красивее украинок нет поэтому предположил да у вас в свободном что не красавица то с украинской фамилией разве не показательно.

    • ее даже на первой фото видно шо хороша

    • Больше на русскую, немку или шведку похожа. :)))))