Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 31 декабря. Тельцам придётся подвести итоги, а Ракам разделить заботы и хлопоты с близкими

0
391
Гороскоп на 31 декабря. Тельцам придётся подвести итоги, а Ракам разделить заботы и хлопоты с близкими

День пройдёт спокойно. Не стоит переоценивать свои силы, при планировании лучше оставаться реалистом. Хорошо проанализируйте финансовые возможности. Вероятно, вам придётся накопить средства, чтобы начать все эти изменения.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам не придётся ждать лёгкого дня, поэтому нужно с утра набраться сил и желаний устремиться ввысь. Налаживайте финансовое положение, укрепляйте репутацию и не надейтесь на кого-то в важных вопросах.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вам придётся подвести итоги и завершить все дела. Если хватит времени и сил, то и в личной сфере всё распределите по своим местам. День не подходит для физических нагрузок, переездов и перелётов. Выключайте эмоции в общении с незнакомцами.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
День настраивает вас на оптимистичный лад, чтобы не нарушить гармонию, образовавшуюся в личной жизни. Старайтесь быть сдержаннее, мягче и уступчивее. Зато в рабочей обстановке вам можно действовать хладнокровно, чтобы все проблемы решить разом.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам сегодня нежелательно с кем-то делить свои заботы и хлопоты. Только самостоятельное решение проблем поможет иначе посмотреть на старые вещи и заняться чем-то новым. Благоприятный день для покупок, обновления гардероба и посещения салона красоты.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам стоит сегодня найти союзников в той работе, которую вы наметили уже на январь. Могут появиться проблемы бытового плана у пожилых родственников, но решать их придется вам. Успехи сразу не придут, поэтому будьте терпеливее. Если вы будете чаще идти на уступки с избранником, то исключите ссору.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам предстоит урегулировать чужие конфликты, что малоприятно и сложно. Главное, чтобы вы в процессе всего этого не растеряли запас энергии. Иначе, духовное опустошение может привести к физическим недомоганиям. Прибыль поступит вам вечером на карточку.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня вам не следует при посторонних людях обсуждать рабочие и личные вопросы. Это вам кажется, что никто и ничто не понимает. Всё обстоит иначе, и повсюду находятся «свободные» уши. Забота в отношении близких родственников должна стать для вас первостепенной.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вы будете основательно готовиться к новогодним праздникам, поэтому основную работу отложите в сторону. Хлопотать по дому, наряжать ёлку и покупать подарки – всё это окажется приятным занятием.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вас ждёт чрезвычайно интересный день, когда можно наконец-то расслабиться в кругу близких людей и отдохнуть. Обстоятельства сложатся в вашу пользу во всём, за чтобы вы не взялись. Целеустремленность понадобится вам в решении финансовых проблем.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вас ждут не только серьёзные, но и масштабные дела. Не придирайтесь к коллегам, если у них что-то не получается. Премия ожидает вас в конце дня, поэтому заранее подумайте, куда её потратить. В семейной жизни вас ожидает приятный сюрприз.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня стоит слегка изменить отношение к тем людям, которые к вам относятся со всей душой. Чрезмерная категоричность приведет к конфликтам и спорам. Кардинальные перемены ждут тех, у которого недавно состоялась свадьба.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня придётся решать не только свои, но и проблемы близких людей. Но, если всё это вам в тягость, то не заставляйте себя идти на поводу у эмоций. Благоприятно сложатся финансовые дела у бизнесменов. Есть шанс получить даже больше, чем вы думали. Вечером ждите гостей.