Пятница, 26 апреля, 2024

Премьеру спектакля театр «Реверанс» посвятил погибшему свободненскому актёру

0
499
Премьеру спектакля театр «Реверанс» посвятил погибшему свободненскому актёру

Премьера сказки «Кто украл королевство?» народного театра «Реверанс» (режиссёр Валентина Азаренко) откроет в нашем городе Год театра. Спектакль состоится 20 января в 15 часов в ДК имени С. Лазо.

В афише сообщается, что свою постановку творческий коллектив посвящает бывшему актёру театра, трагически погибшему во время прохождения срочной службы в армии Андрею Гулимову.

Спектакль поставлен по пьесе Леонида Жуховицкого «Принцесса и трубочист». Репетиции актёров начались ещё перед новогодними праздниками, а сейчас уже проводятся генеральные «прогоны» с костюмами и реквизитом.

До премьеры остаётся всего четыре дня. Этот спектакль обещает быть ярким и весёлым благодаря атмосфере королевской жизни, где и происходят все события. Здесь герои столкнутся с бытовыми и финансовыми проблемами, обязательно затеют свадьбу по расчёту, и не обойдётся дело без любви... В общем, сказка - ложь, да в ней намёк!

Приходите на премьеру с детьми и друзьями, не пожалеете! Цена билета для взрослых - 200 рублей, для детей - 100 рублей. Телефон кассы: 3-28-20.

Фото Анны Прудниковой.

На правах рекламы.