Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 9 марта. Овнам не стоит делать акцент на проблемах, а Девам лучше не отказываться от встреч с друзьями

0
223
Гороскоп на 9 марта. Овнам не стоит делать акцент на проблемах, а Девам лучше не отказываться от встреч с друзьями

Этот день не обещает вам никаких серьёзных событий. Возможно, вы просто решите посвятить его отдыху, общению с близкими и друзьями, прогулкам, покупкам. Вероятны поездки развлекательного характера.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня счастье будет находиться где-то рядом с вами, поэтому главное его разглядеть. Не стоит делать акцент на тех делах и проблемах, решение которых от вас не зависит. В финансовой сфере сплошная идиллия, поэтому бить тревогу не стоит.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День сулит ошеломляющий успех в работе. Ваш труд будет оценен не только на уровне фирмы, но и за её пределами. Незначительные перемены ожидаются в любовной сфере, когда вы наконец-то добьётесь расположения человека и пригласит его на свидание.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вы окажетесь на подъёме творческих сил и будете полны вдохновения. Ваша чрезмерная общительность приведёт к удачным знакомствам, а умение вести переговоры – к успеху в бизнесе. Учтите, что хитростью вы не получите то, на что рассчитываете.
Рак (22 июня - 22 июля)
День обещает щедрое вознаграждение труда и признание со стороны коллег. Вы даже сделаете некоторые заметки в личном дневнике, чтобы не сворачивать с намеченного пути. Самочувствие у вас будет прекрасное, поэтому можно позволить себе активные занятия в тренажёрном зале.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам сегодня нужно с особым трепетом отнестись к своему здоровью. Ведь многие ваши планы могут рухнуть из-за простуды. Акцент сделайте на хронических заболеваниях, а лучше обратитесь к врачу. Виртуальная любовь может обернуться сплошными разочарованиями.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вам следует чаще встречаться и советоваться с друзьями, если возникнет такая необходимость. Новые знакомства не заменят вам тех, с кем вы уже многие годы дружите. Карьера застопориться на одном месте, что вас по-настоящему тревожит.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня ваша семейная жизнь будет безмятежной и гармоничной. Планы на отпуск строить рано, но вы уже заказали путёвки в турагентстве. Если окончательно решили увольняться, то заранее ищите новое место работы. При появлении симптомов простуды или ангины вам необходимо принять меры.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
В этот день вас даже близкие друзья не смогут вытащить на улицу. У вас столько домашних дел, что не до гуляний и разговоров. День обещает отличное решение давней проблемы, о которой постоянно напоминали родственники.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодня предстоит выслушать в свой адрес немало лестных слов. Сначала вас похвалят на работе, затем дома. Вообще, повода для грусти нет, хотя денежная проблема тяготит. Во время жаркого спора с коллегами вам нужно придерживаться нейтрального мнения.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам следует быть ближе и откровеннее с теми, кому вы полностью доверяете. В этот день на вас будет возложена добрая миссия «слушателя», с которой вы отлично справитесь. Некоторые неосведомлённые личности будут допекать вас ненужными советами.
Водолей (21 января - 18 февраля)
В это день перед вами будут раскрыты все двери, значит, свой шанс на успех вы точно не упустите. Придётся немало общаться с новыми людьми, совещаться и вести активные переговоры. В компании общих знакомых вы можете столкнуться с человеком, в которого по-настоящему влюбитесь.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам следует сфокусировать внимание на бытовых делах. Участие в общественных мероприятиях не принесёт должного эффекта, поэтому лучше сразу от них откажитесь. Вам нужно следить не только за здоровьем, но и за фигурой.