Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 11 марта. Ракам лучше провести время с семьёй, а Стрельцам не стоит давать повода для сплетен

0
2 688
Гороскоп на 11 марта. Ракам лучше провести время с семьёй, а Стрельцам не стоит давать повода для сплетен

День благоприятен для подписания документов, встреч, общения. Любая информация окажется важной и полезной. Если вы в отпуске - отправляйтесь в путешествие, приглашайте в дом друзей.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам сегодня нужно поступать во всем разумно, а не действовать по наитию. Могут произойти разногласия с родственниками по поводу бытовых и финансовых вопросов. Отстаивайте свои интересы только в том случае, если точно уверенны в своей правоте.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вас ждёт успешный весенний день, если вы будете внимательно смотреть по сторонам. Кстати, переходя дорогу в неположенном месте, вы рискуете своей жизнью. Если в любви вы выпустите свои «колючки» и продемонстрирует упрямство, то останетесь в одиночестве.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вы решите подвести итог всему, что сделали за месяц. Вы принесёте начальнику отчет, где укажите даже мелкую работу. Возможны резкие перепады настроения, поэтому контролируйте эмоции. Форсировать события в личной жизни вам категорически запрещается.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам сегодня не стоит слишком упорно стремиться к лидерству и свободе слова. Ваши действия и высказывания могут трактовать не так, как нужно, что чревато серьёзными конфликтами. Аккуратно подписывайте бумаги, документы и заполняйте декларации о доходах.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня на первом плане у вас будет стоять любовная история, которая началась в начале весны. Возможны разочарования и грусть, что вполне естественно, когда влюбляешься в человека. Запланированное путешествие станет для вас незабываемым.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День сулит крупные и дорогие приобретения, поэтому в магазины она отправится прямо с утра. Денежная ситуация стабилизировалась, значит, можно шиковать. Эксперименты в любви станут эффективными, особенно, если отношения с избранником напоминают рутину.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День сложится ровно и спокойно. Постарайтесь больше отдыхать, быть дома, позвольте себе расслабленный отдых. А также предоставьте возможность близким позаботиться о вас. Может пострадать ваша репутация в результате сплетен, так что просто не давайте повода для них и не злословьте сами.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вам следует срочно отправляться в тренажёрный зал, чтобы потянуть фигуру и скинуть лишние килограммы. Занимаясь с личным инструктором, вы добьётесь быстрых результатов. Возможна поездка за границу, выгодные контракты и даже переезд на ПМЖ в другую страну.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня вы будете действовать так, как подсказывает вам сердце. Стоит прислушаться к мудрым и старшим людям. Ошибок будет много, если в спешке подписывать документы и покупать дорогие вещи. Вам придётся «отсортировать» общение с некоторыми людьми.
Козерог (22 декабря - 20 января)
День сулит проблемы со здоровьем. В основном, они будут связаны с вашим психическим состоянием. Эмоциональные срывы, переживания и даже зависть могут всерьез ухудшить самочувствие. Энергетический потенциал достаточно высокий, поэтому есть шанс защититься от вирусных и инфекционных заболеваний.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня вы решите внедрить новые методы в работу, от чего только выиграете. Вы добьётесь высоких результатов труда, а так же услышите от начальства массу добрых слов. Не ввязывайтесь в денежные авантюры, махинации и азартные игры.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вам не следует пускаться во все тяжкие и гнаться за каждым, кто вам подмигнёт. В любовных делах нужно быть разборчивее, как и в интимных связях. Если дадите повод думать о себе плохо, то не скоро укрепите репутацию в обществе.