Пятница, 29 марта, 2024

Гороскоп на 7 апреля. Близнецов ждут непредвиденные расходы, а Рыб — сложности в общении с любимым человеком

0
613
Гороскоп на 7 апреля. Близнецов ждут непредвиденные расходы, а Рыб — сложности в общении с любимым человеком

В этот день у большинства будет развернута масштабная подготовка к наступающим переменам. Стоит больше полагаться на себя, следовать своим принципам и убеждениям и не слушать советы даже тех людей, которые вам очень близки.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вас ждёт плодотворный день. Сегодня можно приступать к реализации новых проектов. Вам удастся добиться небывалого успеха, если заручитесь поддержкой команды. Сегодня можно начинать учёбу, а также обучать других.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Поступающие в этот день деловые предложения не стоит рассматривать всерьёз. Скорее всего, они станут поводом задуматься о том, чем вы хотите заниматься. На семейном фронте возможны конфликты из-за эмоциональной усталости обоих партнёров.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
День обещает быть сложным. Вы будете удивлены негативным отношением к себе коллег, партнёров и руководства. Промедления в делах будут стоить вам дорого. Вероятны непредвиденные расходы, финансовые потери. Обратите внимание на здоровье.
Рак (22 июня - 22 июля) Сегодня вам, скорее всего, придётся приложить немало усилий, чтобы добиться хороших, устойчивых результатов. Так что эйфорию победы лучше усмирить и заняться делами. Возможны небольшие, однодневные поездки.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вы в этот день с любым делом сможете быстро справиться с помощью обаяния. Личные связи очень пригодятся для решения профессиональных вопросов. Вероятно участие в светских и общественных мероприятиях. В личных отношениях всё будет складываться благополучно.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вам удастся справиться со всеми сложностями на пути к успеху. Вероятны встречи с интересными, творческими людьми, которые помогут вам найти нестандартный выход из самых замысловатых лабиринтов. Отношения с близкими будут гармоничными.
Весы (24 сентября - 23 октября)
В этот день многим представителям знака поступит предложение о переходе на новую должность. Вы непременно справитесь с высоким уровнем ответственности. Вероятно улучшение материального положения. Вам могут вернуть долг или ваша прибыль заметно вырастет.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
В этот день ваши успехи будут зависеть от поддержки окружения. Так что больше общайтесь с людьми, которые добились в жизни многого, которые смогут дать вам дельный совет по поводу текущей ситуации в бизнесе, в карьере, в финансах. Вас ждут положительные перемены в семье.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Этот день обещает быть непростым для вас. Вполне возможно, что вы начнёте готовить серьёзные перемены в профессиональной области. Однако сейчас не самый лучший момент для преобразований. Постарайтесь держать свои замыслы в секрете.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Ваша врождённая интуиция, психологические способности окажутся сегодня как нельзя кстати и в делах, и в личной жизни. Вам будет легко увидеть обман или, наоборот, поддержать человека, если он оказался в затруднительной ситуации, но держит её в себе. Больше времени посвятите общению с детьми.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Этот день лучше освободить от дел и полностью посвятить его отдыху. Вероятно получение подарков, а также встречи с творческими и интересными людьми. Прекрасно пройдут поездки, походы в театр, на концерт.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
У вас в этот день могут возникнуть сложности при общении с любимым человеком. Постарайтесь поддерживать отношения с помощью терпения. Будьте снисходительны к недостаткам других, не требуйте от человека идеального к себе отношения.