Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на 20 апреля. Близнецам стоит отложить важные встречи, а Девам лучше не провоцировать ссоры

0
540
Гороскоп на 20 апреля. Близнецам стоит отложить важные встречи, а Девам лучше не провоцировать ссоры

Вас ждет нелёгкий, но продуктивный день. Чтобы добиться успеха, придется преодолевать сопротивление среды, критику, недоверие. Постарайтесь не разглашать своих планов, чтобы вам не вставляли палки в колёса.

Овен (21 марта - 20 апреля)
День обещает быть непростым. Скорее всего, вам не удастся четко следовать намеченным планам. Будьте готовы к неожиданным переменам в профессиональной сфере. В вечерние часы лучше не настаивать на активном отдыхе. Вероятно переутомление.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня всё может испортить ваша вспыльчивость и неуравновешенность. Постарайтесь, чтобы ваша эмоциональная реакция не обижала окружающих. Вы склонны будете сами провоцировать сложные ситуации, а ваша заносчивость может стать причиной разногласий в семье.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня вам вряд ли удастся договориться с окружающими по важным вопросам, вы будете то и дело раздражаться на вещи несущественные и не замечать главного. Следует отложить переговоры с партнёрами, не вызывать на откровенность близких людей.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вам не стоит спешить выяснять отношения с людьми. Скорее всего, ваши претензии к окружающим будут надуманными. Разобраться в своих чувствах пока не удастся. Поездки на природу поможет снизить накал страстей.
Лев (23 июля - 23 августа)
День прекрасно подходит для деловых встреч, финансовых дел, покупок. Личные отношения могут внушать сомнения. Чтобы в вечерние часы не столкнуться с неуравновешенным и даже агрессивным поведением любимого человека, стоит помнить о терпении и сдержанности.
Дева (24 августа - 23 сентября)
В рабочем коллективе вероятны разногласия. Чтобы не спровоцировать ссоры, лучше держать язык за зубами. Не нужно разглашать чужих секретов и помогать людям, если они этого не просят. Помните, что инициатива часто бывает наказуема.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня есть вероятность не выполнить большой объём работы. Обязательно включите в свои планы полноценный отдых. Общение с природой, ярким солнцем позволит зарядиться энергией, победить усталость. Не хвалитесь успехами, не распространяйтесь по поводу планов.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
В этот день вы сможете в делах добиться отличных результатов, однако перенапряжение может сказаться на здоровье. Лучше успеть меньше, но остаться в хорошей форме, организовать семейные мероприятия или пообщаться с друзьями.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
В этот день вам лучше общаться с хорошо знакомыми людьми. Доверчивость может сослужить плохую службу. Не доверяйте тем, кто слишком сильно хочет вам понравиться. Совместная работа улучшит взаимоотношения с близкими.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вам следует тщательно просчитывать каждый свой шаг. Не нужно давать пустых обещаний, контролируйте каждое сказанное слово. Проблемы могут возникнуть при общении с руководством и другими инспектирующими органами.
Водолей (21 января - 18 февраля)
У вас сегодня сложности могут возникнуть со здоровьем. Энергетический фон несколько снижен, поэтому сложно будет уговорить себя заняться делами. Спешите делать добро своим близким. Стоит подумать о приятном сюрпризе для любимого человека.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня постарайтесь не брать на себя все дела. Коллеги и близкие с удовольствием помогут вам как в работе, так и в решении бытовых проблем. Утренние часы будут гораздо благоприятнее для поездок и важных встреч.