Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 4 мая. Близнецы столкнутся с финансовыми проблемами, а Девы — с непониманием со стороны близких

0
447
Гороскоп на 4 мая. Близнецы столкнутся с финансовыми проблемами, а Девы — с непониманием со стороны близких

День будет непростым. С одной стороны, от вас будет требоваться активность, действия без промедления, с другой – осторожность, чуткость, проницательность. Успех улыбнётся тем, кто сумеет все это гармонично совместить.

Овен (21 марта - 20 апреля)
В этот день удачными будут сделки по недвижимости, а также любые финансовые операции. Не расстраивайтесь, если все эти процессы будут немного затянутыми, зато результат вы получите очень хороший. Этот день подходит для заботы о здоровье.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вам в этот день предстоит много общения. Вы с удовольствием встретитесь с друзьями. Важные переговоры пройдут на высоком уровне. Кого-то ждёт приём гостей и участие в светских мероприятиях.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам в этот день с ложно будет найти общий язык с близкими. В семье могут возникнуть финансовые проблемы. Вероятны непредвиденные расходы, связанные с ребёнком. Постарайтесь не оставлять детей без внимания, особенно если они находятся в подростковом возрасте.
Рак (22 июня - 22 июля)
У вас в этот день возникнет ощущение, что дела продвигаются слишком медленно. Но не стоит торопить события. Только с помощью медленных, но верных действий вы сможете добиться максимального результата.
Лев (23 июля - 23 августа)
Этот день больше подходит для отдыха, чем для работы. Вы сможете прекрасно провести время на природе, встретиться с друзьями, устроить романтический ужин. Вам следует больше внимания уделить профилактике заболеваний и своему внешнему виду.
Дева (24 августа - 23 сентября)
В этот день вам удастся быстро справиться с самой сложной проблемой с помощью партнёров, друзей и коллег. Стоит подключить нужные связи и обзавестись новыми. Сложности могут возникнуть в финансовой сфере, поэтому делать крупных покупок не стоит.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Этот день будет позитивным. Вы сможете найти время для домашних дел, а также прекрасно отдохнуть с семьёй или друзьями. Именно на этот момент следует назначать свадьбы, помолвки и другие приятные события. Вполне вероятно, что вам предстоят крупные расходы.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
В этот день вам захочется что-то кардинально изменить в работе или профессии. Не стоит бояться перемен, а лучше полностью довериться течению жизни. Только рискнув, вы почувствуете настоящий вкус победы. В личной жизни вас ждут приятные впечатления.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
В этот день вы будете чувствовать себя персоной очень значительной. Без вашего мнения не обойдётся решение семейных вопросов. Одинокие люди обязательно встретят человека, который окажется их второй половинкой.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня очень важно ориентироваться только на собственное мнение. Близкие постараются вмешаться в вашу работу, дать совет, расстроить командировку, нарушить профессиональные планы. Попробуйте оградить себя от их заботы.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вы в этот день можете столкнуться с бытовыми трудностями. Возможно, что ваши семейные дела окажутся в тупике. Не нужно обвинять близких, указывать им на ошибки. Ситуацию можно будет поправить только с помощью безграничного терпения.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Этот день будет сложным для вас. Не нужно искать на свою голову неприятностей и врагов. Вы можете сегодня сами провоцировать конфликты. Тяжёлую физическую и умственную работу лучше отменить. Выяснение отношений с любимым человеком приведёт к самым негативным последствиям.