Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 6 мая. Тельцам стоит поработать в одиночестве, а Скорпионам лучше не затевать новых проектов

0
256
Гороскоп на 6 мая. Тельцам стоит поработать в одиночестве, а Скорпионам лучше не затевать новых проектов

У вас в этот день появится много возможностей улучшить своё материальное положение, и вашей задачей будет выбрать самое интересное и выгодное из них. На первую половину дня хорошо запланировать деловые переговоры, встречи.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня ваше настроение могут испортить многочисленные сложности. Не стоит рисковать деньгами, здоровьем, отношениями. Повышенный эмоциональный фон во второй половине дня может стать причиной конфликтов с детьми или с любимым человеком.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня есть вероятность, что в рабочем коллективе разразятся скандалы, и вас обвинят в сплетнях, интригах, мошенничестве. Постарайтесь работать в одиночестве, чтобы не нажить себе врагов. Во второй половине дня лучше заняться хобби, творчеством.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам сегодня придётся находиться в центре внимания большого количества людей. Не спешите с выводами в отношениях. Совсем скоро вам удастся разобраться в настоящих намерениях людей. Не стоит делать крупных приобретений.
Рак (22 июня - 22 июля)
День обещает быть хлопотным. Вероятно, нахлынут заботы, о которых вы уже думали в прошедшем времени. Не спешите отмахиваться от них. Только полностью завершённые проекты позволят вам двигаться дальше.
Лев (23 июля - 23 августа)
Ваши амбиции могут привести в этот день к крайне негативным последствиям. Вполне возможно, что вам придется заниматься работой, за которую вы не получите ни признаний, ни вознаграждения. Но её просто необходимо будет выполнить
Дева (24 августа - 23 сентября)
Первая половина дня обещает быть сложной. Не исключено, что придётся пройти целую полосу препятствий, успеть сделать огромное количество неотложных дел. На вечер можно назначать романтические встречи, совместные поездки с любимым человеком, шопинг.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня у вас могут возникнуть непредвиденные трудности в рабочей сфере. Подготовиться к ним и предвидеть их заранее будет практически невозможно. Придётся стремительно реагировать на проблемы, иначе вы затянете их решение на долгое время.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам сегодня будет сопутствовать удача во всех делах. Вряд ли вы будете затевать новые проекты, скорее вам важно завершить начатое, подвести итоги, проанализировать опыт. Близкие поддержат вас во всём.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вы сегодня будете на работе настолько активны, что поразите всех смелостью, дерзостью, деловыми качествами и обаянием. Благодаря этому вы получите интересные предложения.
Не позволяйте сбить себя с толку знакомым и родственникам, их советы сейчас ни к чему.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня профессиональные дела будут идти замечательно. Вы справитесь с самыми ответственными заданиями руководства, проявите смекалку в сложных проектах. Но близкие могут быть недовольны вашей постоянной занятостью, недоступностью.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Этот день будет сложным для вас. Велика вероятность конфликтных ситуаций, так как все накопившиеся обиды и претензии выплеснутся именно в этот момент. Если вы сможете спокойно с ними разобраться – прекрасно, а если нет, то готовьтесь к разрыву отношений.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вас ждёт разочарование в профессиональной сфере. Вполне вероятно, что вы встретите серьёзные препятствия в продвижении дел. Так что стоит просто пока отстраниться и переждать неприятности.