Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 12 мая. Девам стоит отказаться от дальних поездок, а Весам лучше избегать конфликтов

0
258
Гороскоп на 12 мая. Девам стоит отказаться от дальних поездок, а Весам лучше избегать конфликтов

Вы сегодня будете эмоционально сильно вовлечены в ту работу, которой занимаетесь. Захочется творчески переосмыслить все задания или обязанности. Разнообразного общения будет много. Не исключены поездки на отдых.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вы можете столкнуться со сложностями в работе, но скорее это может касаться утренних часов. Вам стоит быть осторожнее с непроверенной информацией. Будьте выше сплетен и не обсуждайте информацию, которую вам сообщили по секрету.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Этот день будет неблагоприятным для вас. Именно сегодня могут возникнуть сложности с получением и передачей информации. Чужие секреты должны оставаться под семью замками, даже если кто-то усиленно будет пытаться их у вас выведать.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
День сулит удачу тем, кто умеет стремительно приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам. Постарайтесь не тормозить, если представится возможность расквитаться с чем-то давно надоевшим. Вполне возможно, что в личной жизни придётся ставить острые вопросы ребром.
Рак (22 июня - 22 июля)
Этот день не принесёт в вашу жизнь ничего нового. Он пройдёт ровно, если вы полностью его распланируете. Вам стоит сейчас беспрекословно подчиняться нормам, правилам, регламенту. Время для перемен и экспериментов пока не настало.
Лев (23 июля - 23 августа)
Этот день будет сложным для принятия решений. Вы не поссоритесь с окружающими, но будете долго обдумывать свои действия в одиночестве, так ничего и не предприняв. Сегодня лучше завершать работу и планировать проекты на следующий месяц.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Этот день лучше посвятить работе, которая требует собранности, отдаче долгов. Можно убирать рабочее место, заниматься переоборудованием дома, сада. Не нужно отправляться в длительные путешествия, особенно на собственном транспорте. Вероятны неполадки с техникой.
Весы (24 сентября - 23 октября)
В этот день вы будете непроизвольно вступать в конфликты. Это время, когда с близкими можно поссориться по поводу совместных планов. Постарайтесь больше трудиться и меньше бравировать успехами. Будьте внимательны к здоровью.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вам в этот день удастся справиться с делами, только если вы полностью в них окунётесь, не позволите окружающим вам мешать. Это время связано с завершением важных проектов и планированием нового жизненного этапа.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вы в этот день будете ощущать прилив энергии, но очень важно направить её по верному пути. Скорее всего, вам захочется заняться чем-то нестандартным, уделить время хобби, творчеству. Вам следует экспериментировать в любых направлениях, но лучше не соприкасаться в делах с окружающими.
Козерог (22 декабря - 20 января)
В этот день вы будете чувствовать себя уверенно, если получите эмоциональную поддержку от близких. В работе возможно завершение дел, которые долго находились в поле вашего внимания, но по разным причинам не могли придти к логическому концу.
Водолей (21 января - 18 февраля)
В этот день вы сможете завершить важные дела, прекратить отношения, которые мешают вам позитивно смотреть в будущее. Это время связано с подготовкой важных перемен. Не нужно замыкаться в своих проблемах, если не удаётся их решить.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
День обещает быть утомительным. Стоит немного повременить с глобальными планами. Сейчас лучше посвятить время рутинной работе, заняться уборкой дома, завершением дел, небольшими покупками. Дальние поездки лучше отложить.