Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 13 июня. Львам стоит прислушаться к мнению друзей, а Водолеям лучше обратить внимание на здоровье

0
391
Гороскоп на 13 июня. Львам стоит прислушаться к мнению друзей, а Водолеям лучше обратить внимание на здоровье

Сегодня вам стоит оставаться собранным, внимательным в любых ситуациях. Вас может окрылять благоприятное стечение обстоятельств, помощь влиятельных лиц. Постарайтесь не расслабляться, контролировать ситуацию и в доме, и на работе.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Сегодня вы будете предчувствовать назревающий конфликт в семье. Вероятны бытовые сложности, дополнительные расходы, связанные с домом. Сегодня не стоит заниматься куплей-продажей недвижимости, назначать на этот день судебные заседания.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День подарит вам много общения. И пройдёт оно гладко, если вы не начнёте убеждать своих оппонентов в своей правильности. Постарайтесь быть лояльным к разным точкам зрения. Вполне возможно, что во второй половине дня многим представителям знака придётся отправиться в командировку.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня есть вероятность того, что вы растратите силы попусту на дела, которые не стоят малейшего внимания. Больше прислушивайтесь к советам мудрых людей. Будьте внимательны к тому, на что вы тратите деньги. Экономия сейчас лишней не будет.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вам в этот день будет сложно контролировать эмоции. Приступы хандры и пессимизма могут сменяться безудержным весельем. Постарайтесь не распыляться в делах. С помощью собранности и скромности вы добьётесь успеха в профессиональной сфере.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вас ждёт напряжённый день. Много сил и времени может уйти на составление планов, но все они окажутся бесперспективными. Постарайтесь прислушиваться к советам мудрых людей. В вечерние часы может нахлынуть ощущение сильной усталости.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вас ждёт благоприятный день. Его стоит провести дома, планировать семейные дела, заниматься воспитанием детей. Удачной будет покупка мебели, благоустройство дома, дачи, туристические мероприятия с близкими.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Вам в этот день сложно будет найти общий язык с руководством. Вполне возможно, что начальник нагрузит вас большим количеством работы, откажет в помощи. Люди, которые сами находятся на руководящей должности, могут столкнуться с недовольством подчинённых.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вы будете в центре внимания. Вполне возможно, что придётся бороться за свои интересы и репутацию. Будьте готовы к нападкам недоброжелателей, критике людей, которых вы считаете авторитетами.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вас ждёт сложный день. Вполне возможно, что придётся отстаивать свои интересы в обстановке сильного эмоционального напряжения. Сложнее всего будет людям, работающим в области общественных организаций, политики, большого бизнеса.
Козерог (22 декабря - 20 января)
День обещает быть непростым. Вероятны большие расходы, касающиеся семьи. Непросто будут складываться деловые отношения. С людьми, с которыми вас связывает давнее сотрудничество, могут возникнуть серьёзные разногласия.
Водолей (21 января - 18 февраля)
День сулит сложности со здоровьем. Вполне вероятно, что придётся взять больничный или справляться с приступами мигрени на работе. Сильная эмоциональная усталость может сказаться на качестве труда.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вас ждёт активный день. Постарайтесь творчески отнестись к выполняемой работе. Вполне возможно, что ваш успех будет зависеть от коллектива, который вы организуете и вдохновите своим примером.