Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 18 июля. Тельцов ожидают непредвиденные расходы, а Рыб будут тревожить семейные дела

1
3 381
Гороскоп на 18 июля. Тельцов ожидают непредвиденные расходы, а Рыб будут тревожить семейные дела

Прекрасный день для профессиональной и творческой самореализации. Не бойтесь ярко и красиво демонстрировать свои способности и возможности - только так удастся преуспеть в этих областях, повысить свой социальный статус, получить новую должность.

Овен (21 марта - 20 апреля)
День обещает быть удачным. Вы будете чувствовать в себе достаточную уверенность, чтобы сделать шаг вверх по карьерной или социальной лестнице. Начавшиеся в это время любовные отношения кроме романтики могут принести и материальную выгоду.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День будет непростым для вас. Начинать новые дела и отношения сейчас не стоит. Постарайтесь обойтись без выяснения отношений с любимым человеком. Вполне вероятно, что вам предстоят непредвиденные расходы, в том числе касающиеся здоровья.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
День обещает быть напряжённым. Есть вероятность, что придётся справляться с неурядицами в семье и на работе одновременно. Вы можете раздражать людей своей негативной оценкой событий, тревожностью.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня у вас могут возникнуть трудности с составлением планов на будущее. Ваша растерянность, неуверенность может сослужить плохую службу. Общайтесь с людьми, которые могут подчеркнуть ваши достоинства.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам сегодня сложно будет общаться со знакомыми и друзьями. Вполне возможно, что придется отстаивать свои интересы в спорах, но вот найти в них компромисс вряд ли удастся. Не проходите мимо даже незначительных проблем ваших детей.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня в делах вам стоит заручиться поддержкой друзей, знакомых, родственников, у которых высокий социальный статус. Самому будет сложно справиться с текущей работой, но в помощи вам не откажут. Личная жизнь порадует приятными сюрпризами.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День обещает быть напряжённым. Есть вероятность, что вам сложно будет объективно оценивать собственные возможности. В такие моменты вам не стоит принимать важных решений и у тем более давать советы другим.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Сегодня перепады настроения могут сказаться на здоровье, работе и отношениях с окружающими. Помните, что о начатых конфликтах вы долгое время будете сожалеть, поэтому постарайтесь их не допускать. Посвятите время обыденным делам.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Первая половина дня будет достаточно неприметной. Вы будете заняты выполнением рутинных обязанностей. Придётся сосредоточиться на тех делах, которые вам не очень интересны, но от их тщательной проработки будет зависеть ваш успех.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам в этот день придётся активно заниматься делами, исправлять ошибки свои и чужие. Не спешите начинать новые проекты. Вам стоит уделить время планированию и подведению итогов. Вечерние часы будут более яркими, радостными.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вас ждёт продуктивный день. Есть вероятность, что вы откроете для себя новую область знаний и интересов. Но пока приступить к её изучению в полной мере не удастся. Постарайтесь больше думать не о собственных интересах, а о помощи другим.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня вас, вероятно, будут тревожить семейные дела. Близкие будут находиться в сложном, негативном эмоциональном состоянии, что станет причиной конфликтов и вашего волнения. Не уходите от разговоров о том, что и почему каждого не устраивает.
КОММЕНТАРИИ