Четверг, 28 марта, 2024

Гороскоп на 20 июля. Дев ожидают конфликты с коллегами, а Стрельцов — непростые ситуации в бизнесе

0
317
Гороскоп на 20 июля. Дев ожидают конфликты с коллегами, а Стрельцов — непростые ситуации в бизнесе

Сегодня успех в делах будет зависеть от вашей коммуникабельности, связей. Возможно, придётся налаживать старые знакомства, заручиться поддержкой хороших знакомых, чтобы получить выход на более высокий социальный уровень.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Для вас сегодня удачнее пройдёт вторая половина дня. В это время дела будут складываться легче, эмоционального напряжения будет меньше. А в начале дня возможны конфликты с самыми близкими. Идеи, которые неожиданно придут в голову, лучше отбросить.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Этот день прекрасно подходит для выстраивания планов. Сейчас будет сложно объяснить окружающим свою точку зрения, но для себя самого вы сможете чётко сформулировать задачи. Отдых лучше планировать домашний, спокойный.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вы в этот день будете чувствовать себя замечательно. Именно поэтому многие дела будут удаваться без приложения особенных усилий. Готовьтесь быть важной персоной на работе и на светских мероприятиях.
Рак (22 июня - 22 июля)
Этот день будет эмоционально напряжённым. Раздражаться придётся по многим поводам. Вечерние часы подходят для светских и общественных мероприятий, там вы можете выступать как в качестве организатора, так и в качестве участника.
Лев (23 июля - 23 августа)
Этот день будет достаточно спокойным при условии, что вы не создадите напряжение сами в партнёрских отношениях. Если до этого копились проблемы – они сейчас активизируются. Вспышки негодования могут привести к острым ссорам.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вы в этот день будете заниматься решением небольших вопросов, ничего глобального ни в работе, ни в личной жизни не произойдёт. Хотя в первой половине суток вероятны неприятные конфликты с коллегами. Вечер же подходит для бытовых дел.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня тем людям, которые трудятся в сфере своего бизнеса, стоит остерегаться внезапных выпадов конкурентов. Есть вероятность потерять доверие деловых партнёров. Вечером много нервов придётся потратить на выяснение отношений с любимым человеком.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Этот день будет удачным для всех представителей знака, но особенно повезет тем, кто сейчас занят решением семейных вопросов. Неожиданная помощь придёт как нельзя кстати. Времени на общение с близкими останется вполне достаточно.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
День обещает быть напряжённым. Бизнесменов ждут сложные обстоятельства. Придётся предпринимать нестандартные действия, справляться с конкурентами. Трудности также поджидают тех, чья работа связана с разъездами.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам в этот день следует проявлять осторожность в работе с финансовыми документами. Может случиться неожиданный приток средств. Не нужно торопиться в делах, опережать события. Отдыхать вечером лучше за любимым делом.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вы в этот день будете много работать, слишком большое напряжение скажется на качестве дел. Вам стоит больше внимания уделять нестандартным шагам, попробовать неординарные решения, а не упорство.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам в этот день следует больше времени тратить на любимые занятия. Лучше не проводить много времени в офисе, не находиться в замкнутом пространстве. Отлично сложатся встречи с новыми компаниями. Путешествие принесёт радость не только вам, но и друзьям.