Четверг, 25 апреля, 2024

Очевидцы: сбивший двух пешеходов водитель в Свободном уехал с места ДТП

19
3 053
Очевидцы: сбивший двух пешеходов водитель в Свободном уехал с места ДТП

Сегодня, 21 июля, около 22 часов в Свободном произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали люди. Один из наших читателей прислал фото из соцсетей с комментарием очевидца.

Сообщается, что на улице Репина, недалеко от магазина «Студенческий» были сбиты машиной двое пешеходов. На место ДТП через несколько минут приехали полиция, скорая помощь и реанимационный автомобиль. Пострадавшие мужчины были доставлены в городскую больницу.

Очевидцы: сбивший двух пешеходов водитель в Свободном уехал с места ДТП

Как утверждает автор фото, наблюдавший за происходящим из окна одной из многоэтажек, водитель автомобиля, сбившего пешеходов, «остановился, посмотрел и поехал дальше». Также сообщается, что автомобиль был чёрного цвета, предположительно - Honda. Официальная информация о ДТП будет известна завтра.

Фото из соцсетей.

КОММЕНТАРИИ
  1. Приезжие как раз на черных хондах и летают. Ездить не умеют. Меня на днях на перекрестке ул. Почтамтская-50 лет Октября один из таких «ездаков», сдавая назад, повалил на землю. Хорошо ещё, что не дал газу, а то бы я была «всмятку».

  2. Ульяну, та не, вагини при чем, давеча светофор на почтамтской не хайлюкс ли снес? Местные не гоняют вроде на таких авто

  3. Я от такого же уходил от бокового удара на развороте. Нёсся он под 120. Может, это он и есть. Мою тачку сейчас рихтуют, а этот чёрт даже не остановился.

  4. а что не умничаете по поводу субботней аварии что на спуске, район Юхта-3
    бедный УАЗ в хлам
    Кольцо вообще отдельная песня
    90 % процентов при вьезде включают указатель на право
    но самые борзые прадики
    пассажиры сами знаете кто
    вот кого по кюветам погонять для профилактики

    • А как нужно проезжать кольцо, инспектор?
      Просветите, аж интересно стало…

    • Я же говорил наши судят? Въезд на кольцо это Т-образный перекресток. Там нельзя налево повернуть. Зачем левый поворот включать? Заехал, перестраиваешься включай.

    • А что не так с правым указателем при въезде на кольцо? Включение левого означает, что вы по встречке поедете, против шерсти :)))

    • ха. по зиме раз такого прадика своим с дороге чуть не скинул (у тех правда крузак был, потяжелее). ехали вечером, с рыбалке на Зее часов в 19-20ть. обгоняет справа, мигает еще негодяй. вот он и ехал наказанным всю дорогу до свободного. а так бы страховочку с него под пол ляма можно было получить, через суд правда к лету (были случаи, не у меня).

  5. может быть один строитель успокоил двоих других, не соблюдают пдд ни те ни те, а работники гибдд как то не очень по ним работают.

    • Не говори, что мне делать… Дальше знаешь надеюсь.

  6. Камера на Гостинице Алексеевское стоит и там будет чётко видно что за машина и как это произошло

  7. Комментарий только один, нет светофоров, перекрёстки отвратительны, нет хорошего освещения и главное нет камер видеофиксации на перекрёстках и оживленных местах, как например в Австралии. Эх, Свободный ……

  8. Жесть. А как эти приезжие по городу катаются нарушая все правила, это вообще ужас. Скоро начну делать подборку роликов с регистратора.

    • А местные прям образец вождения. Не надо всех под одну гребёнку. Работаю на ГПЗ и вижу как наши таксисты по кольцу ездят. Чего только не откаблучивают, как будто кольцо в первый раз видят.

    • Таксисты — это тоже зачастую приезжие на межвахтах.

    • Приезжие на чёрных хондах не лётают…
      Научите молодёжь свою для начала порядку и уважению всех участников дорожного движения.
      Валить всё на приезжих ума много не нужно…