Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 22 июля. Тельцам удастся решить финансовые вопросы, а Козерогам придётся взвалить всю ответственность на себя

0
3 917
Гороскоп на 22 июля. Тельцам удастся решить финансовые вопросы, а Козерогам придётся взвалить всю ответственность на себя

Сегодня удачный день для больших и маленьких покупок, вложения средств в недвижимость, бизнес, в длительные, глобальные проекты. Вам удастся повысить свое благосостояние благодаря связям, предприимчивости, ловкости.

Овен (21 марта - 20 апреля)
День сложится для вас благополучно. Сегодня начало любого дела удастся. Скорее всего, вам предстоит много встреч и общения. Выступления на публике добавят вам хорошего настроения. Небольшие поездки лучше планировать на первую половину дня.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День обещает быть удачным. С большей долей вероятности вам удастся разрешить в свою пользу финансовые, имущественные и судебные вопросы. Многим представителям знака придет предложение о развитии бизнеса.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Первая половина дня выдастся весьма активной. Вероятно, в делах вы будете выступать инициатором и новатором. Любые испытания будут лишь незначительной помехой на пути к успеху. Ближе к вечеру настроение сменится на более спокойное.
Рак (22 июня - 22 июля)
В первой половине дня дела будут продвигаться медленно. Вечером вам предстоит принятие важных решений, проведение деловых встреч и личного общения. Стоит участвовать в мероприятиях, где можно выгодно продемонстрировать свои возможности и способности.
Лев (23 июля - 23 августа)
Первая половина дня сложится удачно. Вас ждут встречи со старыми друзьями. Вполне возможно, что позитивное общение понадобится вам для того, чтобы удостовериться в правильности принятых решений. Здоровье не вызовет тревог.
Дева (24 августа - 23 сентября)
В этот день у вас появится прекрасная возможность улучшить своё материальное положение, найти новую работу или продвинуться в той, на которой вы находитесь. Стоит подумать о планах на несколько ближайших лет, представить себе перспективы роста.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День сложится замечательно. Есть вероятность, что в первой половине суток вы полностью сосредоточитесь на перспективах карьерного и социального роста. Будете встречаться с людьми, которые могут помочь вам в продвижении.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
В этот день все важные дела вам следует запланировать на вторую половину дня. Есть вероятность, что утром и днём вы будете находиться в нервном состоянии, и это негативно скажется на работе и отношениях с окружающими. А вечер порадует эмоциональным подъёмом.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Этот день будет нейтральным в сфере профессиональной деятельности, но не самым благополучным для личной жизни. Вас будут смущать некоторые высказывания вашей второй половинки. Избегайте конфликтов.
Козерог (22 декабря - 20 января)
День выдастся активным и плодотворным. Вам удастся справиться с большим количеством дел при условии, что вы не станете взваливать всю ответственность на себя. Вполне возможно, что вы начнёте новый проект и сделаете его творческим, креативным.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня у вас появится уникальная возможность найти себя в творчестве, заняться делами, которые приносят радость и душевное удовлетворение. Больше думайте о том, что вы хотели бы получить от жизни, а не о том, что вас не устраивает.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам в этот день нужно будет заниматься семейными вопросами. Постарайтесь подходить ко всему с душой, а не формально. В первой половине дня вас ждут серьёзные разговоры с партнёром по браку, в которых вы обсудите планы на совместный отдых.