Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 20 августа. Близнецов будут отвлекать мелочи, а Козерогам предстоят дальние поездки

0
324
Гороскоп на 20 августа. Близнецов будут отвлекать мелочи, а Козерогам предстоят дальние поездки

Этот день будет для вас достаточно сложным. Вероятны проблемы в служебных делах, многие из них будут продвигаться гораздо медленнее, чем вы предполагали. С близкими могут произойти серьёзные конфликты.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вас ждёт благополучный день. Ваша интуиция будет работать в полную силу и позволит создать что-то в самом деле замечательное. Сегодня есть вероятность встретить человека, отношения с которым закончились очень давно, но вас тяготили.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вас ждёт удачный день. Вполне возможно, что вы подойдёте к решению обыденных дел как-то нестандартно. Вероятно появление человека из прошлого, например, старого друга. Вечерний отдых пройдёт замечательно.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
День будет непростым. От работы могут отвлекать мелочи, и это вас будет расстраивать. На коллег вы будете раздражаться, а с партнёрами найти общий язык вряд ли удастся. Не нужно намечать длительных, больших перспектив, лучше выполнить самое необходимое.
Рак (22 июня - 22 июля)
Этот день будет для вас успешным во всех направлениях. Вполне вероятно, что вы решите сменить место работы и сделаете это спонтанно. Многие представители знака постараются вернуться к делам по душе. Может вспыхнуть прежняя любовь.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодняшний день будет для вас складываться отлично. Ждите много дружеского общения. Активно будут развиваться романтические истории. Если вы находитесь на отдыхе, непременно устройте себе маленький праздник.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вас ждёт активный и продуктивный день. Вполне возможно, что вам придётся вернуться к вопросам, оставленным некоторое время тому назад на рассмотрение любимому человеку или партнёру по браку.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодняшний день будет способствовать быстрому и качественному решению профессиональных и деловых вопросов. Планируйте дела исходя из ваших принципов практичности так, чтобы никто мешал вам их выполнить.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для вас этот день пройдёт замечательно. Вы возьмётесь за творческие проекты, будете участвовать в больших мероприятиях, которые позволят повысить ваш социальный статус, привлечь внимание к вашей персоне.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вас ждёт благополучный день. Постарайтесь больше времени проводить с близкими. Может так случиться, что выработанные в этот день совместные решения, кардинальным образом повлияют на вашу жизнь.
Козерог (22 декабря - 20 января)
В этот день вас ждут долгожданные встречи, которые надолго останутся в памяти. Кому-то предстоят поездки в места, связанные с детством или с воспоминаниями о первой любви. Прекрасно сложится обучение, если оно будет связано с личностным ростом.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Для вас этот день будет не самым простым. Вы можете ощущать отчуждение близких. В семье возникнет напряжённое молчание из-за обид, которые никому не захочется проговаривать. В делах избегайте масштабности.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодня у вас сложности могут возникнуть в семье. Не исключено, что вы потеряете взаимопонимание со своей второй половинкой. Конфликт может вызвать тема воспитания ребёнка, бюджет. В этот день не стоит делать крупных приобретений для дома.