Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 21 августа. Тельцы могут допустить промахи в делах, а Рыбы — негативно отреагировать на критику

0
297
Гороскоп на 21 августа. Тельцы могут допустить промахи в делах, а Рыбы — негативно отреагировать на критику

Сегодня в делах вы можете слишком спешить, и это будет причиной неудач. Не нужно реагировать на известия или смену ситуации немедленно. Постарайтесь перед важным решением получить совет человека, которому доверяете.

Овен (21 марта - 20 апреля)
День обещает быть сложным для вас. Есть вероятность, что придётся принимать важное решение, касающееся личной жизни, но без посторонней помощи вы этого сделать не сможете. Вам следует провести этот день максимально спокойно, без волнений.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодняшний день будет складываться для вас благополучно. Даже если вы допустите промахи на работе или в семейной жизни, их никто не заметит или постарается вас поддержать. Не бойтесь экспериментировать.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Сегодня могут возникнуть конфликты с руководством. Вы окажетесь между двух огней. Один человек будет вас поддерживать во всём и обещать продвижение, а другой - жёстко критиковать. Всё разрешится самым благополучным образом.
Рак (22 июня - 22 июля)
День сложится позитивно. Вполне возможно, что вы не станете делать ставку на профессиональную сферу, а решите поучиться. Будьте внимательны к людям, которые появятся на вашем жизненном пути.
Лев (23 июля - 23 августа)
День будет насыщенным. Вам придётся справляться с большим объёмом информации. Постарайтесь внести в дела правильные коррективы. Эмоциональный фон в это время будет несколько повышенным, а это грозит конфликтами в семейных отношениях.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам в этот день не стоит затевать ссор в партнерских отношениях. Вы будете вынуждены ориентироваться на мнение коллег и близких людей, учтите пожелания окружающих. Многим представителям знака предстоит учёба, в том числе и профессиональная.
Весы (24 сентября - 23 октября)
В этот день вы полностью будете погружены в профессиональную деятельность и учёбу. Может совсем не остаться времени для общения с семьёй. В вечернее время стоит найти возможность поговорить с ребёнком, с любимым человеком об их делах и планах.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вас ждёт позитивный день. Вероятно, вы займётесь организацией отдыха для себя или для всей семьи. Можно подумать об учебе, но такой, которая раскрыла бы ваши творческие способности. Может начаться новый роман.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
День будет полон дел, касающихся семьи, дома. Вполне возможно, что придётся принимать важные решения по поводу недвижимости. Не принимайте решения в одиночку. А также больше прислушивайтесь к советам людей, которых считаете компетентными в данных вопросах.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вас с самого утра закружат дела, будут звонить люди, которым срочно понадобится ваш совет. Постарайтесь не разбрасываться. Если вы начнёте метаться от встречи к встрече, вести сразу несколько дел – только запутаетесь.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Для вас энергетика этого дня будет довольно сложной. Вполне вероятно, что вы будете активно зарабатывать деньги или работать с финансовыми документами. Лучше не делать никаких важных вложений средств. Будьте максимально расчётливым.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодняшний день будет отмечен спорами и конфликтами. Вам сложно будет спокойно относиться к тому, что кто-то придерживается других взглядов, критикует вашу работу или близких. Не стоит на это реагировать негативно, иначе можно испортить отношения.