Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 22 августа. Водолеям не стоит давать волю эмоциям, а Стрельцам лучше отложить дела ради общения с семьёй

0
244
Гороскоп на 22 августа. Водолеям не стоит давать волю эмоциям, а Стрельцам лучше отложить дела ради общения с семьёй

Вам сегодня будет весь день сопутствовать хорошее настроение и удача. Вероятно, придётся заниматься бытовыми вопросами, помогать близким людям. Но вы легко справитесь со всеми делами.

Овен (21 марта - 20 апреля)
День обещает быть благополучным. Вас ожидает много дел, но с ними вы быстро справитесь. Вы спокойно сможете рассчитывать на то, что друзья и хорошие знакомые поспособствуют вашим успехам. Отношения в семье сложатся замечательно.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня вы, вероятно, решите на время отойти от дел и заняться здоровьем, творчеством, общением с близкими. Сейчас лучше предпочесть отдых, потому что работа будет двигаться очень медленно. Состояние здоровья будет прекрасным.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вам сегодня лучше все вопросы решать самостоятельно, не нужно полагаться на советы близких людей. Может так случиться, что их мнение или не понадобится, или окажется неверным, и это будет поводом к ссоре. Проводить много времени дома, в семье не стоит.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня с самого утра вы проведёте большое количество времени на работе. Вполне вероятно, что предстоит вести серьёзные разговоры с руководством. Найти общий язык с людьми облечёнными властью будет не трудно.
Лев (23 июля - 23 августа)
День обещает быть спокойным и гармоничным. На работе необходимо будет решить серьёзные вопросы, а также вам представится возможность показать себя в масштабных общественных мероприятиях. Отношения с близкими будут замечательными.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День сложится непросто для вас. Для вас этот день пройдет довольно сложно. Вероятны волнения по серьёзным поводам и совсем без них. Вас может вывести из состояния душевного равновесия любая мелочь. Постарайтесь держать эмоции под контролем.
Весы (24 сентября - 23 октября)
У вас этот день будет посвящён партнёрским отношениям, как деловым, так и личным. Стоит больше внимания уделять любимому человеку. От принятых сегодня решений будет зависеть ваше общее благополучие в течение нескольких ближайших месяцев.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
День сложится напряжённо. Много сил и времени уйдёт на решение рабочих вопросов.
Дела будут требовать максимальной сосредоточенности и умения беспрекословно подчиняться распоряжениям руководства. В вечерние часы стоит уделить время здоровью.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
День сложится замечательно. Вполне возможно, что вы отложите самые важные дела ради общения с любимым человеком. Вам стоит посвятить это время интересным, творческим занятиям, не впадать в рутину и пессимизм.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня все дела будут продвигаться по плану. Никаких сюрпризов ждать не стоит. Вам следует больше времени проводить с семьей. Общение с родственниками будет позитивным. Отдыхать лучше в кругу близких людей.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня удача будет сопутствовать вам только в том случае, если вы будете вести себя уверенно, действовать точно по намеченному плану. Постарайтесь не быть сентиментальным, не давать волю эмоциям.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
День обещать быть ровным и спокойным. Ничего важного не произойдёт ни в сфере работы, ни в личных отношениях. Любые вопросы вы сможете решить спокойно. Вам следует обратить внимание на финансовую сферу, заняться подсчётами, планированием покупок.