Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 24 августа. Тельцам лучше не торопить события, а Козерогам стоит попробовать себя в новой сфере

0
251
Гороскоп на 24 августа. Тельцам лучше не торопить события, а Козерогам стоит попробовать себя в новой сфере

Сегодня вашим делам могут сильно мешать посторонние люди. Постарайтесь оградить себя от их вмешательства, меньше заводите знакомств, общайтесь со старыми знакомыми. Работу стоит организовать так, чтобы вам никто не мешал.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день будет благополучным для вас. Утром настроение может быть несколько испорчено сложными отношениями с близкими, ближе к полудню вы почувствуете, что ни о каком конфликте речи не идёт. Вечер обещает быть приятным во всех отношениях.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вас ждёт непростой день. В утренние и дневные часы вы можете торопить события, чувствовать, что в делах возникли препятствия, которые быстро не преодолеть. Но ближе к полудню подоспеет помощь, и все неурядицы закончатся.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
События этого дня могут привести вас в замешательство. Трудно придётся тем, кто пытается разгадать сложную головоломку – вы ещё больше запутаетесь в информации. Постарайтесь на утро никаких важных дел не планировать. Вам просто не хватит сил, чтобы справиться.
Рак (22 июня - 22 июля)
Этот день будет счастливым для тех, кто хочет провести его с друзьями. Это время не особенно подходит для сосредоточенной, упорной работы. Сейчас можно расслабиться, позволить себе интересное общение. Утром может поступить не очень приятная информация.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодня вашей задачей будет справиться со сложной ситуацией на работе или в доме. Для этого потребуется чувство долга, умение быть терпеливым и последовательным. Только благодаря упорству можно добиться высоких результатов в любой сфере.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Для вас события сегодняшнего дня сложатся позитивно. Удачно пройдут любые мероприятия, но особенно повезёт тем, кто увлечён жизнью общества, имеет активную позицию. Ваше мнение будет востребованным.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня для вас более благополучной будет вторая половина дня. В утренние и дневные часы вы можете чувствовать недостаток сил, недомогание. Эмоциональная зажатость станет причиной проблем во взаимоотношениях с близкими.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Это время будет для вас вполне благоприятным. Дела активно начнут двигаться в дневные и вечерние часы. А утром придётся долго раскачиваться. В это время возможны конфликты с партнёрами, как личными, так и деловыми.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Этот день будет складываться для вас позитивно, но не все пойдёт гладко с самого утра. Вы можете чувствовать недостаток сил, недомогание. Не стоит списывать на лень проблемы с организмом. Вам стоит уделить больше времени здоровью.
Козерог (22 декабря - 20 января)
День выдастся непростым. С утра вы можете быть расстроены конфликтом с ребёнком или любимым человеком. Но всё же его удастся разрешить ближе к вечеру. Вам стоит пробовать себя в каких-то новых делах, тогда вы получите удовлетворение от процесса.
Водолей (21 января - 18 февраля)
События этого дня сложатся для вас благополучно. Правда, в первой его половине могут случиться бытовые неурядицы, ссоры с родственниками. Кому-то из старших членов семьи срочно может понадобиться ваша помощь.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вас ждёт благополучный день. В первой его половине вы можете чувствовать, что нужная информация задерживается, встречи переносятся, техника отказывается работать отлажено. Но уже днём ваше настроение переменится в лучшую сторону.