Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на 15 сентября. Стрельцам лучше не вмешиваться в чужие склоки, а Весам не стоит обращать внимание на критику

0
432
Гороскоп на 15 сентября. Стрельцам лучше не вмешиваться в чужие склоки, а Весам не стоит обращать внимание на критику

В этот день благоприятным будет общение. Благодаря динамичным событиям удастся наладить отношения и с новыми знакомыми и разобраться в конфликтах, которые тревожат вас уже долгое время.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вам сегодняшний день преподнесёт неприятные сюрпризы. Вполне возможно, что вы столкнётесь с эгоистичным поведением близких. Если у кого-то из членов семьи возникнут проблемы, разбираться с ними предстоит вам.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Для вас этот день будет волнительным. Вполне возможно, что вы окажитесь в ситуации неприятного разбирательства. Вероятно столкновение с клеветой, агрессивным поведением.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Этот день будет отличаться повышенной нервной возбудимостью. Реакция на негатив со стороны близких будет обострённой. Любое недоразумение может немедленно перейти в серьёзный конфликт.
Рак (22 июня - 22 июля)
Для вас эти сутки будут неспокойными. Вам не удастся сегодня добиться успеха в работе. Не спешите принимать ответственные решения, так как искажённое восприятие действительности приведёт к серьёзным просчётам.
Лев (23 июля - 23 августа)
День выдастся непростым. Эмоциональное напряжение перерастёт в усталость, депрессию, если вовремя его не снять. Решение важных вопросов стоит отложить, потому что сейчас вам не хватит объективности, чтобы правильно оценить свои шансы на успех.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Для вас этот день может оказаться сложным, конфликтным. Многие планы придётся отменить или срочно пересмотреть. Отправляться в путешествия сейчас не нужно, особенно если они касаются личной жизни.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День выдастся напряжённым. Может навалиться много работы, а также начальник будет больше критиковать, чем поддерживать. Кому-то придётся срочно выплатить долги. Отдых стоит организовать романтичный.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
День будет ровным и спокойным. Постарайтесь не доверять людям, которых знаете совсем недавно. Ваши покровители сегодня не смогут выполнить обещания, так что на них не рассчитывайте.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Для вас этот день сложится непросто. Сильные эмоциональные перепады могут помешать делам. Отношения с коллегами обострятся из-за сильной конкуренции, зависти. Постарайтесь не вмешиваться в чужие склоки.
Козерог (22 декабря - 20 января)
День будет конфликтным. Партнёрские отношения могут встать на грань разрыва. Все самые сложные черты характера других вы сейчас станете воспринимать особенно остро. Не стоит затевать дрязг ни на работе, ни дома.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Для вас этот день будет волнительным. Может ухудшиться самочувствие. Вероятно обострение хронических заболеваний. Не стоит рисковать здоровьем. Лучше, если вы проведете это время в покое.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Этот период будет сложным в первую очередь для личной жизни. Близкий человек даст вам повод для волнений, ревности. Чувства с обеих сторон будут проверяться на прочность. Обратите внимание на здоровье детей.