Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 16 сентября. Тельцам придётся заниматься рутинными делами, а Львам — организовывать деловые встречи

0
839
Гороскоп на 16 сентября. Тельцам придётся заниматься рутинными делами, а Львам — организовывать деловые встречи

Прекрасный день для смены направления в работе, планирования больших профессиональных и карьерных преобразований. Вы будете лишены посторонней поддержки, как моральной, так и материальной. Вторую половину дня стоит посвятить здоровью.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вас ждёт неспокойный день. Есть вероятность, что придётся заниматься совместными делами со своей второй половинкой, а вам это может быть совсем не в радость. Вероятны конфликтные ситуации.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День выдастся непростым для вас. Придётся заниматься рутинными делами. Скорее всего, для отдыха совсем не останется времени. Зато деловые встречи сейчас будут проходить прекрасно.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас этот день будет успешным только в том случае, если вы не поленитесь все его мероприятия организовывать самостоятельно. Не ждите помощи со стороны. Берите на себя инициативу в любовных делах.
Рак (22 июня - 22 июля)
День выдастся активным и плодотворным. Вполне вероятно, что вы соберётесь вместе с близкими в путешествие или решите навестить родственников в соседнем городе.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам следует сегодня работать на дальнюю перспективу. Можно организовывать деловые встречи, искать нужные контакты и информацию. Вероятны небольшие командировки по неотложным делам.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Для вас этот день будет наполнен делами и тревогами финансового характера. Следите за своими обещаниями. Не стоит обнадёживать людей, если вы не уверены, что сможете их сдержать в срок.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Для вас этот день будет ярким и активным. Скорее всего, придётся срочно решать рабочие вопросы. Будьте готовы немедленно подключиться к делам знакомых и родственников.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
День обещает быть сложным и неспокойным. Могут появиться тайные враги, которые постараются испортить вам настроение, вклиниться в планы. Вам стоит больше доверять проверенным людям, положиться на их опыт и мнение.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам в этот день придётся менять планы, принимать во внимание критику и советы знакомых. Не стоит придерживаться позиций ретрограда. Чем более нестандартными будут ваши решения, тем лучше.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам в этот день лучше не предпринимать ничего важного. Скорее всего, вам придётся справляться с обстоятельствами долга, несвободой выбора. Будьте готовы пожертвовать своими интересами ради других.
Водолей (21 января - 18 февраля)
День подарит прекрасную возможность справиться с проблемами с помощью влиятельных людей. Скорее всего, ради неё придётся пожертвовать свободным временем.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
День будет тревожным. Вполне возможно, что вам придётся справляться с собственным негативным настроением. Будьте готовы срочно пересмотреть планы, если того потребует ситуация.