Пятница, 26 апреля, 2024

Потасовку в столовой строителей Амурского ГПЗ сняли на видео

15
3 662
Потасовку в столовой строителей Амурского ГПЗ сняли на видео

Читатели нашего сайта прислали попавший в соцсети видеоролик с произошедшим сегодня, 12 сентября, инцидентом на территории строительства Амурского ГПЗ.

Комментарий Объединенного пресс-центра проекта строительства Амурского ГПЗ уже размещён на сайте ИА Амур.инфо. Факт происшествия подтвердили. На видео действительно снят конфликт в столовой, где обедали строители.

Потасовку в столовой строителей Амурского ГПЗ сняли на видео

«12 сентября утром в столовой одной из подрядных организаций произошел инцидент на бытовой почве. Один из рабочих вступил в словесную перепалку со своим коллегой, после чего конфликт перерос в потасовку, в которой приняли участие 8 человек. Все участники задержаны сотрудниками полиции. Органами внутренних дел проводится проверка причин конфликта. Пострадавших в результате инцидента нет», – такой комментарий дали в пресс-центре.

Видеокадры из соцсетей.

КОММЕНТАРИИ
  1. забор 5ти метровый с проволкой под током вокруг КПЗ.что-бы не ползли как тараканы в город и всех приезжих туда кто снимает квартиры

  2. Мой прадед в гробу перевернулся бы ,если бы знал ,что в город запустили чужих национальностей, а своих ни в …. не ставят и мнения местных жителей никто не учитывает и работы нет .А ведь БАМ строили в большинстве своём русские. Обходились без Тюркских и Индуских племён

  3. Судя по комментариям это не они нас, а вы их терпеть не можете. Нормальная реакция, когда за одного встают другие. Поживи-ка на одной территории с одними и теми же людьми по 7-8 месяцев, поработай-ка с 7 до 20 часов с одним выходным в три недели. Нормальные процессы, которые происходят в любом подобном коллективе.

    • ты прав кузьма они тебя не просто любят — «обожают», тебе, что бы это узнать, как «обожают», надо было в начале 90х пожить среди этих «жизнерадостных» ребят, » я не толерантен, хотя и не киплю от злости, но впечатление такое, что это не россия вовсе» — такое уже было, но после подобное наступают — «обратные караваны», караваны — в горы, караваны — в степи, надо подождать подрастающих славян, это закон закручивание пружины, сломать ее у них кишка тонка, а назад она сама раскрутится.

  4. Завод то нам не нужен. Что там возвышать его значимость для города. Мы его не утверждали. И села соседские не утверждали. Завезли чужих. Они ведь терпеть нас не могут.

  5. Возмутительно! Они там постояно делять что то! Нам митинги нельзя! Им можно! Мы же видео смотрели и без газеты! Дерутся все. По маленьку каждый махнул. А в город выпускают их . Уберите их. И полицию отдельную. Наших полицейских в городе оставить. Им отдельно там зону охранять и разбираться с ними. Они ведь так скоро и в городе будут. Отдельные случаи есть. Орут, что земля их. Не местных.

  6. 8 человек? да там 88 участвуют…. реально страшно, если эти люди в городе начнут дебоширить……

  7. «Погнали наши городских…» Голый голого бьёт и кричит: «Рубаху не порви!».