Пятница, 29 марта, 2024

Гороскоп на 20 сентября. Тельцы смогут оперативно организовать дела, а Львы будут отстаивать своё мнение

0
445
Гороскоп на 20 сентября. Тельцы смогут оперативно организовать дела, а Львы будут отстаивать своё мнение

В этот день вам не стоит делать важных покупок в первой половине дня. Скорее всего, эти траты окажутся лишними, отнимут много времени и сил. Отношения в семье порадуют стабильностью.

Овен (21 марта - 20 апреля)
В этот день вам всё будет удаваться. Будьте аккуратны в высказываниях, не давайте пустых обещаний. Начинать новые проекты сейчас не стоит. Внимательно отнеситесь к состоянию своего здоровья.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День обещает быть сложным. Вам вряд ли удастся организовать все дела так оперативно, как хотелось бы. Будьте готовы к жарким спорам с партнёрами как деловыми, так и личными.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
День выдастся конфликтным. Постарайтесь организовать работу так, чтобы ни с кем не пришлось согласовывать свои действия. В семье могут случиться споры из-за финансовых вопросов.
Рак (22 июня - 22 июля)
Для вас этот день будет достаточно сложным и конфликтным. Будьте готовы отстаивать свою точку зрения в рабочем коллективе. Многим представителям знака предстоят публичные выступления.
Лев (23 июля - 23 августа)
День обещает быть благополучным. Не стоит сегодня вступать в словесные баталии. Будьте решительным при отстаивании своего мнения, но не фамильярным. Отношения с любимым человеком порадуют.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Вам этот день может преподнести не очень приятные сюрпризы в личной жизни. Обстановка в семье будет достаточно сложной. Любая мелочь вызовет раздражение вашей второй половинки.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Для вас этот день пройдёт ярко и успешно. Вероятно, вы будете заняты сбором информации по профессиональным вопросам, а также о способах максимально выгодного вложения средств. Личные поездки стоит немного перенести.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
День выдастся волнительным и тревожным. Вероятно, вы не решитесь на нужную большую покупку, а променяете её на много разных, но довольно бесполезных мелочей. Расточительность в этот период сыграет с вами плохую шутку.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Для вас этот день будет ярким. Вполне возможно, что вы возьмёте на себя ответственность за все ситуации, которые будут происходить и на работе, и в семье. Именно на ваши плечи ляжет принятие важных решений.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вас ждёт спокойный день. Может возникнуть необходимость подлечиться, или вы примите решение отстраниться на время от дел, найти себе тихое занятие по душе и ограничить общение. Избегайте шумных компаний.
Водолей (21 января - 18 февраля)
День выдастся удачным. Возможно, вам придётся заниматься общественной деятельностью, принимать участие в коллективных мероприятиях. Будьте активным и убедительным при отстаивании собственной позиции.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас этот день будет достаточно сложным. Будьте готовы к небольшим, но неприятным стычкам с руководством. Вам могут отказать в просьбах, обвинить в недочётах, ошибках, которых вы не совершали.