Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 7 октября. Близнецам придётся справляться с негативными эмоциями, а Стрельцам — вкладывать много средств в бизнес

0
242
Гороскоп на 7 октября. Близнецам придётся справляться с негативными эмоциями, а Стрельцам — вкладывать много средств в бизнес

Для вас этот день сложится позитивно. Желательно пустить всю энергию в нужное русло. Большую помощь окажут друзья, если вдруг она понадобится. Здоровье не вызовет тревоги.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вас ждёт благополучный день. Стоит обратить внимание на дела и заботы, которые требуют выдержки и терпения, не уходить при первых признаках трудностей. Постарайтесь больше времени уделять здоровью.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День выдастся волнительным. Отношения с близкими могут пострадать из-за недостатка внимания и сдержанности чувств. Вам следует отбросить заботы ближе к вечеру, найти время для любимого человека, детей, родителей.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас этот день будет довольно сложным. Есть вероятность, что придётся справляться с негативными эмоциями. Вы можете быть слишком сдержанными с близкими людьми, а также вести себя замкнуто в компаниях.
Рак (22 июня - 22 июля)
День выдастся тревожным. Вероятны сложности в профессиональной сфере, конфликты с коллегами. Постарайтесь не засиживаться за работой до позднего вечера. Вторую половину дня стоит посвятить общению с друзьями, хобби, поездкам.
Лев (23 июля - 23 августа)
День будет трудным для вас. Есть вероятность, что придётся заниматься не тем, чем хочется, а необходимой, не совсем для вас комфортной работой. Будьте внимательны к состоянию здоровья.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День выдастся активным и плодотворным. В первую очередь повезет тем, кто умеет справляться с высокими эмоциональными и физическими нагрузками. Будьте внимательны к душевному состоянию близких.
Весы (24 сентября - 23 октября)
В тот день вам, вероятно, придётся справляться с большим количеством препятствий в делах, делать за кого-то отчёт на работе, заботиться о здоровье и материальном благополучии близких. Большие физические нагрузки могут сильно вас утомить.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для вас этот день будет довольно напряжённым. Будьте готовы к эмоциональным высказываниям в свой адрес, конфликтам с самыми старшими представителями семьи. Помните, что угодить всем вокруг просто невозможно.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Этот день сулит сложности на работе. Тем, кто владеет собственным бизнесом, придётся вкладывать в него много средств, какие-то траты будут неожиданными. А также может подвести коллектив.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодня вам удастся добиться хороших результатов в делах, но только в том случае, если вы будете собранными и сосредоточенными. Не стоит отвлекаться на эмоциональные всплески, планировать важных встреч.
Водолей (21 января - 18 февраля)
День выдастся тревожным и волнительным. Для вас это время будет тревожным, волнительным. Придётся заниматься делами близких, решать их проблемы, оказывать моральную и материальную поддержку.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас этот день будет довольно напряжённым. Сегодня вам стоит избегать важных разговоров с начальством, а также старшими по званию и положению. Поездки, особенно дальние, лучше отложить. Отдых желательно организовать спокойный.