Пятница, 29 марта, 2024

Гороскоп на 13 октября. Тельцов ожидает служебное повышение, а Девам навредит спешка в делах

0
8 479
Гороскоп на 13 октября. Тельцов ожидает служебное повышение, а Девам навредит спешка в делах

Этот день сложится для многих представителей хлопотно, но эти заботы будут приятными. Удачно сложатся дальние поездки и командировки. Здоровье будет отменным.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Для вас сегодня более активной и успешной будет первая половина дня. В это время вы можете добиться успеха в профессиональной сфере, удачной будет любая коллективная работа. Прекрасно сложатся отношения с друзьями.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодня первая половина дня будет больше располагать к продуктивной работе. В это время вы сможете провести важные совещания. Вероятно служебное повышение. А вечер больше подходит для встреч и общения.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Этот день будет для вас сложным, особенно утренние и дневные часы. Чтобы вы ни задумали – день не позволит планам осуществиться просто, без проблем. Вероятны дополнительные расходы, сложности в бизнесе.
Рак (22 июня - 22 июля)
Сегодня вам стоит все важные дела назначать на послеполуденное время. В первой половине суток вы можете ощущать недомогание, негативное настроение не позволит общаться с коллегами и родственниками в позитивном ключе.
Лев (23 июля - 23 августа)
Вам сегодня правильно было бы все важные дела назначить на первую половину дня. В это время вы будете находиться в приподнятом настроении. Могут произойти важные встречи, касающиеся деловых проектов, партнёрства.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Для вас энергетика этого дня будет благополучной. В утренние и дневные часы большинство представителей знака будут заняты профессиональными делами. Спешить в это время нужно медленно, потому что успех будет зависеть от внимания к деталям.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодня для вас наиболее благополучной будет первая половина дня. В это время жизненный тонус обещает быть высоким, а настроение боевым. На этот период стоит назначать важные встречи, а также те мероприятия, где немаловажную роль играет везение.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для вас этот день будет интересным и разнообразным. Настроение сменится на более активное, дел прибавится, но и решимости справиться с ними вам не придется занимать. Отдых лучше предпочесть спокойный.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодняшний день будет для вас благополучным во всех сферах. Утренние и дневные часы лучше использовать для активных действий. На это время можно назначать важные встречи, поездки, работу с большим потоком информации.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Этот день обещает быть для вас благополучным. В утренние и дневные часы все события могут протекать медленно, да и желания завоевывать высокие вершины не появится. Вечером появится много интересной работы.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Для вас этот день будет активным в первой его части. На утренние и дневные часы можно назначать важные встречи, общаться с людьми, которым ваше мнение очень важно. Вы будете иметь большое влияние на других.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Этот день сложится для вас удачно, особенно вторая его половина. В утренние и дневные часы вы можете долго раскачиваться, собираться с мыслями, а во второй половине начать активно действовать. Уделите внимание здоровью близких.