Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 23 октября. Весам не стоит давать повода для сплетен, а Козерогам лучше не идти на поводу у окружающих

0
1 111
Гороскоп на 23 октября. Весам не стоит давать повода для сплетен, а Козерогам лучше не идти на поводу у окружающих

Каждое сегодняшнее дело стоит выполнять осторожно. Вы способны быстро наделать ошибки и глупости под давлением спонтанных эмоций. Неблагоприятный период для крупных покупок.

Овен (21 марта - 20 апреля)
День сулит удачу тем, кто привык добиваться желаемого своими силами. Вероятны испытания, связанные с партнёрскими отношениями. Вполне возможно, что окружающие откажутся поддерживать ваши начинания, придётся всё взвалить на свои плечи.
Телец (21 апреля - 21 мая)
День выдастся для вас непростым. Придётся много времени посвятить работе. Не стоит засиживаться допоздна. Постарайтесь оставить часть времени и сил для общения с близкими. Отдыхать лучше на свежем воздухе.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас этот день сложится замечательно. Придётся потрудиться, чтобы добиться высоких результатов в делах. Напряжение может возникнуть в отношениях с детьми. Постарайтесь во всем быть примером для своего ребёнка.
Рак (22 июня - 22 июля)
День будет сложным для вас. Вероятны ссоры, конфликты с близкими на почве непонимания. Будьте готовы к решению бытовых проблем. Не стоит планировать больших покупок в дом. Отдых лучше организовать спокойный.
Лев (23 июля - 23 августа)
В этот день вам следует общаться с хорошо знакомыми людьми. Избегайте мест с большим скоплением народа. Будьте внимательны в поездках. Любая мелочь в этот день может испортить вам настроение.
Дева (24 августа - 23 сентября)
В этот день у вас появится возможность поправить своё финансовое положение, но только сделать это будет трудно. Не стоит сомневаться в своих силах, больше проявляйте смелость и инициативу.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День будет напряжённым. Скорее всего, вам придётся взять на себя ответственность за сложные проекты на работе. Будьте готовы к критике со стороны окружения. Не давайте повода для сплетен.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
День будет непростым. Постарайтесь не планировать на сегодня никаких важных мероприятий. Будет правильным найти возможность для спокойного отдыха. Вечером вы можете почувствовать сильное утомление, возможна бессонница.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Для вас этот день может сложиться совсем не так, как вы его себе планировали. Если вас ждёт важное мероприятие – будьте готовы к форс-мажору. Отдыхать лучше в тех местах, которые приносят вам душевный покой. Отношения с близкими будут напряжёнными.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня будет сложно найти общий язык с руководством. Постарайтесь обойтись без инициативы на работе. Не нужно идти на поводу у людей агрессивных, все важные вопросы стоит обговорить несколько позже.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам сегодня предстоит решать важные вопросы. Вам стоит больше полагаться на собственное мнение и учитывать критику людей, которых вы считаете авторитетными. Отдых лучше предпочесть спокойный.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня придётся справляться с большим количеством дел на работе. Возможны волнения по поводу финансовых вопросов. Будьте внимательны к чужим деньгам, не допускайте растрат, не занимайтесь работой с финансовыми документами.