Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 2 декабря. Девам стоит тщательно планировать покупки, а Козерогам лучше отложить встречи с друзьями

0
255
Гороскоп на 2 декабря. Девам стоит тщательно планировать покупки, а Козерогам лучше отложить встречи с друзьями

День в целом сложится для большинства благополучно. Все важные мероприятия лучше назначить на первую половину суток. Прекрасно пройдут путешествия и командировки.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Первая половина дня обещает быть более удачной, чем вторая. Удастся наладить хорошие взаимоотношения даже с конкурентами. Будьте внимательны к новым знакомым, кто-то из них станет со временем надёжным другом или соратником в делах.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Для вас этот день будет иметь положительную тенденцию. Вполне вероятно, что в утром вы будете плотно заняты решением профессиональных вопросов. Постарайтесь освободить вечер для участия в светских мероприятиях.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас сегодняшний день будет неоднозначным. Скорее всего, в его первой половине вы будете заняты реализацией творческих проектов. Прекрасно пройдут путешествия и командировки. Вечер лучше посвятить здоровью.
Рак (22 июня - 22 июля)
Вы сегодня в первой половине дня не будете участвовать в масштабных событиях. Это время прекрасно подходит для того, чтобы побыть с родными, а также решить все бытовые вопросы. Вечер будет романтичным для тех, кто только начал любовную историю.
Лев (23 июля - 23 августа)
У вас сегодня проще и спокойнее пройдёт первая половина дня. В это время вы сможете насладиться общением с умными, интересными людьми. Вечернее время лучше провести с родными и близкими. Уделите внимание детям.
Дева (24 августа - 23 сентября)
У вас сегодня может возникнуть необходимость в непредвиденных расходах. Вам стоит тщательно планировать покупки, даже самые незначительные. Не потакайте детям. Вечер идеален для романтического свидания.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Сегодняшний день пройдёт для вас сложно, насыщенно, волнительно. Все важные мероприятия лучше назначить на первую половину суток. Вечером вы будете ощущать перепады настроения, а также желание потакать своим слабостям.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для вас этот день сложится неоднозначно. В первой его половине приготовьтесь стремительно менять планы. Вам стоит прислушаться к критике, так как она вполне справедлива. Вечером возможны дальние поездки.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам сегодня стоит больше заботиться о профессиональной репутации, не допускать на работе ошибок. Многие представители знака примут решение сменить не только место, но и сферу деятельности. Вечером есть вероятность ссор с близкими.
Козерог (22 декабря - 20 января)
В этот день лучше всего планировать важные дела на первую половину суток. Удача ждёт тех, кто запланировал учёбу или путешествия. Встречи с друзьями или родственниками лучше отложить. Вечернее время лучше провести как можно более спокойно.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Для вас сегодня сложной и волнительной будет первая половина дня. Вполне вероятно, что многие дела придётся отложить из-за непредвиденных обстоятельств. Не спешите проявлять бурные эмоции.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вам сегодня лучше всего заниматься теми делами, о которых вы хорошо осведомлены. Не нужно приступать к выполнению новых обязанностей, менять работу или направление бизнеса. Вечером лучше побыть вместе с семьёй.