Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 6 декабря. У Весов вероятны финансовые потери, а Львам лучше заняться самообразованием

0
1 143
Гороскоп на 6 декабря. У Весов вероятны финансовые потери, а Львам лучше заняться самообразованием

День выдастся благополучным для большинства. Он может стать стартовой площадкой для карьерного роста, поэтому будьте внимательны, не упустите свой шанс. Здоровье не подведёт.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день принесёт неожиданные проблемы в общении с окружающими. Постарайтесь найти компромисс, а не вступать в конфликт. Во второй половине вам придётся столкнуться со сложной ситуацией на работе. Вечер идеален для романтического свидания.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Дела, начатые в этот день, принесут впоследствии замечательные плоды. Удачными будут покупки и поездки. В личных отношениях стоит избегать разногласий — иначе конфликт обеспечен. Здоровье не побеспокоит.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
События этого дня должны положительно сказаться на вашем благосостоянии. Активные действия в этом направлении приведут к позитивным результатам. Особенно день благоприятен для заключения торговых сделок.
Рак (22 июня - 22 июля)
День идеален для путешествий и поездок. Командировка будет очень плодотворной, а отпуск – запоминающимся. Также этот день может стать стартовой площадкой для карьерного роста, поэтому будьте внимательны, не упустите свой шанс.
Лев (23 июля - 23 августа)
Сегодняшний день лучше всего провести в одиночестве. Иначе проблемы, причем вполне серьёзные, будут подстерегать со всех сторон: на работе, с друзьями и в семье. Сегодня крайне опасен всякий риск. Лучше займитесь самообразованием, творчеством или хозяйством.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Сегодня вам следует быть конструктивным. Тогда вас ждут впереди успешные проекты. Близкие порадуют хорошими новостями. К вечеру возможна встреча со старым знакомым, который сделает вам интересное предложение.
Весы (24 сентября - 23 октября)
В этот день не рекомендуется совершать крупные покупки или серьёзные сделки с недвижимостью. Возможны финансовые потери. Те из вас, кто уже обзавёлся семьёй, проведут день в гармонии с домашними. Не забудьте поинтересоваться делами и планами друзей.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Вас ждёт напряжённый день. Сегодня вам не стоит принимать судьбоносных решений. Лучше хорошо обдумать жизненную ситуацию и понять, в том ли направлении вы движетесь. Друзья и близкие смогут дать вам дельный совет.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Этот день вам лучше посвятить амурным делам. Вам гарантирован успех, как в давнишних отношениях, которые могут сейчас перейти на качественно иной уровень, так и в новых. Пользуйтесь своим обаянием – оно будет оценено по достоинству.
Козерог (22 декабря - 20 января)
День обещает быть неоднозначным. Успех будет сопутствовать лишь в том случае, если вы сможете найти общий язык с партнёрами и коллегами, хотя это будет и нелегко. В личной жизни вас ждут перемены не самого радостного плана.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодня старайтесь избегать конфликтных ситуаций в семье. Не рекомендуется принимать важных решений в деловых и финансовых вопросах. А вот решение амурных вопросов окажется удачным.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
В этот день не стоит отправляться в дальнюю дорогу и экспериментировать с новыми видами спорта. Здоровье укрепите походом в сауну или любыми другими водными процедурами. Вечером порадуйте близких каким-нибудь общим мероприятием.