Пятница, 29 марта, 2024

Гороскоп на 10 декабря. Тельцам стоит посвятить время семейным делам, а Львы смогут укрепить свой авторитет

0
319
Гороскоп на 10 декабря. Тельцам стоит посвятить время семейным делам, а Львы смогут укрепить свой авторитет

Вас ждёт ровным и спокойный день. Не стремитесь решить все проблемы разом. Благоприятный период, который принесёт положительные плоды в работе и карьере.

Овен (21 марта - 20 апреля)
День выдастся непростым для вас. Конфликты с коллегами и начальством ждут вас в первой половине дня. Новый человек, который возникнет на вашем горизонте сейчас, станет опорой в будущих проектах. Позаботьтесь о здоровье.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Этот день стоит посвятить семейным делам. В карьере все ваши начинания будут встречены в штыки и обречены на провал. Остерегайтесь шумных пирушек, алкоголя и переедания. Если есть возможность для уединения – используйте её.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Вас ждёт благоприятный день. Не стремитесь решить все проблемы разом.
Вторая половина дня чревата конфликтами в семье, причём их решение может отодвинуться на несколько дней. День не благоприятен для заключения браков.
Рак (22 июня - 22 июля)
Этот день сложится замечательно для вас. Благоприятный период для ведения рискованных деловых переговоров и командировок. Ваша интуиция и профессиональная сноровка окажутся высоте. Вечер проведите с семьёй.
Лев (23 июля - 23 августа)
Этот день будет непростым. Не стоит сегодня планировать дальних поездок, увлекаться играми с серьёзной физической нагрузкой. В профессиональной сфере вы сможете укрепить свой авторитет. Новое знакомство обещает самые радужные перспективы.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День выдастся активным и насыщенным. Он принесёт положительные плоды в работе и карьере. Во второй половине лучше заняться семейными вопросами. Терпение принесёт неожиданные плоды. Постарайтесь правильно воспользоваться ими.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День обещает быть благополучным. Намеченные планы удается реализовать без усилий, мечты сбудутся. Однако не переусердствуйте. Возможно, потребуется помощь кому-то из друзей. Спешите оказать её, в ответ вы получите намного больше.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
День сложится ровно и спокойно. В работе вам удастся подключить интуицию, что позволит избежать крупных проблем. Зато в сфере личной жизни, как вы ни старайтесь, компромисса найти не удастся. Вечер проведите в семейном кругу.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
В этот день серьёзные проблемы лучше обсудить с тем, кому вы безгранично доверяете. Если вторая половина дня начнётся с яркого события, все дальнейшее можно пустить на самотёк. Спонтанно возникшие отношения могут перерасти в долговременное сотрудничество.
Козерог (22 декабря - 20 января)
День выдастся неоднозначным. В работе вам станет сопутствовать удача, однако опасайтесь трубить о своих успехах. В сердечных делах всё пойдёт по намеченному сценарию, однако, не исключено, что неожиданное известие нарушит ваши планы.
Водолей (21 января - 18 февраля)
В этот день от вас практически не будет ничего зависеть. На работе и дома всё будет решено без вашего участия. Не старайтесь изменить ход вещей. Не исключено, что сегодня вы встретите новую большую любовь, хотя можете сразу не распознать её.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
День сложится ровно и спокойно для вас. Не поддавайтесь на провокации близкого окружения. Скорее всего, переосмысление прожитого опыта поможет вам скорректировать жизнь, найти ответы на давно волнующие вопросы.