Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на 2 января. Девы найдут время для хобби, а Львы встретятся с друзьями

0
479
Гороскоп на 2 января. Девы найдут время для хобби, а Львы встретятся с друзьями

День обещает быть ровным и спокойнвм. Не стоит пренебрегать возможностью отдыха, если она представится. Состояние здоровья не вызовет беспокойства.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Это очень неплохое время для семейных дел. В этот день вам удастся неспешно, в комфортном ритме выполнять любую работу. Никаких ответственных решений по поводу профессии, стремительной переоценки ценностей в плане карьеры сейчас принимать не нужно.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Этот день будет наполнен большим количеством встреч и общения. Вполне возможно, что в вашей жизни появится значительный человек, старший по званию или по возрасту, который поможет добиться поставленных целей, поделится нужной информацией.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас этот день будет спокойным. Позвольте себе расслабленное времяпрепровождение. Финансовые дела потребуют немедленного вмешательства у тех, кто затянул с выплатой долгов или просрочил кредит.
Рак (22 июня - 22 июля)
День выдастся напряжённым. Вам следует вести себя очень ответственно на работе, брать повышенные обязательства. Кого-то ждёт давно обещанное повышение в должности с улучшением зарплаты. Уделите внимание здоровью.
Лев (23 июля - 23 августа)
Для вас этот период будет спокойным. Не стоит пренебрегать возможностью отдыха, если она представится. Скорее всего, вам захочется встретиться с хорошими знакомыми, чтобы восстановить эмоциональный потенциал.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Для вас этот день будет интересным, активным. Многим представителям знака придётся возглавлять коллектив друзей в каком-то важном деле. Не промахнитесь с выбором отдыха. Лучше всего сейчас встречаться с хорошими знакомыми, заниматься любимым делом.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Для вас этот день будет сложным. Он потребует повышенной ответственности в делах. Многим представителям знака придётся заниматься чем-то значительным, например, составлением отчетов или проведением важных официальных переговоров.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для вас этот день будет вполне благополучным. Путешествия пройдут гладко, особенно если вы собираетесь лететь или ехать далеко и на большой промежуток времени. Состояние здоровья не вызовет беспокойства.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вам в этот период может понадобиться всё ваше терпение и усердие, чтобы добиться успехов в работе и карьере. У многих представителей знака начнутся преобразования в рабочей сфере, перестановка кадров. Постарайтесь быть сдержанным в проявлении эмоций.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня придётся решать вопросы, связанные с партнёрскими отношениями. Есть вероятность, что вы придёте к согласию в конфликтах. Вам следует спокойно и взвешенно проговорить все претензии друг к другу.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Вам в этот день предстоит заниматься вопросами профессионального роста. Если вы работаете в качестве подчинённого – приготовьтесь к серьёзному разговору с начальником. Его итог окажется положительным только в случае вашей полной компетентности в обсуждаемом вопросе.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас этот день будет отличным. Хорошее настроение сделает вас неотразимым в глазах представителей противоположного пола. Коллеги будут обсуждать вашу успешность и даже чуточку завидовать. А близкие захотят провести с вами как можно больше времени.