Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 10 января. Весам стоит опасаться простуды, а Козерогам лучше отложить путешествия

0
1 162
Гороскоп на 10 января. Весам стоит опасаться простуды, а Козерогам лучше отложить путешествия

Для большинства день принесёт спокойствие и умиротворение. Прекрасно пройдут поездки, встречи. В личных контактах стоит избегать долгих, утомительных разговоров.

Овен (21 марта - 20 апреля)
День сложится благополучно для вас. Будьте восприимчивы к тому, что происходит спонтанно, притягивается через людей и обстоятельства. В работе придерживайтесь принципа золотой середины. Держите дела под контролем.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Сегодняшний день будет удачным. В первой его половине вас ожидает общение с деловыми партнёрами. Не отказывайтесь от приглашений на светские мероприятия, там вы можете получить предложение или ценный совет.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Этот день принесёт спокойствие и умиротворение. Он может вас порадовать долгожданным известием, денежными выплатами, проявлением симпатии. Отдохните, скоро вас ждет много работы. Неплохо было б заняться благотворительностью.
Рак (22 июня - 22 июля)
Этот день может принести сюрпризы, как приятные, так и не очень. Если в чем-то везёт - постарайтесь это использовать, получив конкретный результат. Не стоит отказывать своему организму в релаксации, особенно если он подаёт вам сигналы.
Лев (23 июля - 23 августа)
Этот день будет для вас напряжённым. Не следует планировать энергоёмкие дела и опасные мероприятия. Возможен конфликт с руководством. В личных контактах избегайте долгих, утомительных разговоров.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Этот день будет благоприятным и спокойным. Оставайтесь в рамках старых дел, они потребуют вашего пристального внимания. Возможно повышение по службе, вступление в новые полномочия. В семье вероятны проблемы на почве ревности.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День будет тяжёлым и нервным. Дела пойдут не по плану, а домочадцы будут вызывать лишь приступы гнева. Лучше всего уединиться и провести это время на природе или заняться текущими делами. Опасайтесь простуды и переохлаждения.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
День будет благоприятным для деятельных и творческих людей. Возможны неожиданные встречи с друзьями, получение волнующих новостей. Можно начинать новые дела. Вас ждет успех и выгода, но для этого придётся проделать большую работу.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
День выдастся благополучным. Это благоприятное время для застолья и решения вопросов в неформальной обстановке. Стремление к комфорту и престижному положению будут направлять ваши поступки, и вы получите большое удовольствие, если какие-то желания и планы начнут реализовываться.
Козерог (22 декабря - 20 января)
День будет не самым удачным для бизнеса и движения финансов. Не заключайте сделки, даже срочные переговоры постарайтесь перенести на несколько дней. Это не лучший момент для начала путешествия. Обратите внимание на здоровье детей.
Водолей (21 января - 18 февраля)
День будет хорош для отдыха и приобретения крупных вещей. Также удачно пройдут сделки с недвижимостью. Вечером прекрасно сложатся романтические прогулки и новые знакомства. Вам с лёгкостью удастся произвести впечатление на противоположный пол.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сегодняшний день будет преисполнен серьёзных планов и намерений. Это подходящее время для важного разговора с близким человеком о совместных перспективах. Сегодня вы будете склонны смотреть в будущее одинаково позитивно.