Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 13 марта. Овнам не стоит зацикливаться на мелочах, а Ракам — ждать поддержки от близких

0
381
Гороскоп на 13 марта. Овнам не стоит зацикливаться на мелочах, а Ракам — ждать поддержки от близких

День будет волнительным, тревожным. Есть вероятность, что не удастся найти общего языка с близкими или придётся улаживать конфликты между родственниками. Состояние здоровье будет отличным.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Этот день будет для вас конфликтным и напряжённым. Вы можете не обращать внимания на такие вещи, которые как раз и будут важными. И, наоборот, придавать слишком большое значение эмоциям, зацикливаться на мелочах.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Для вас этот день будет непростым в профессиональном плане. Могут навалиться дела, которых вы вовсе не ждали. Постарайтесь не привлекать к работе друзей и родственников, чтобы не поссориться. Состояние здоровье будет отличным.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
Для вас этот день будет утомительным. На волне позитивных эмоций вы сможете решить многие проблемы, но они будут появляться в течение этих суток вновь и вновь. Большинство из них может быть связано с любимым человеком.
Рак (22 июня - 22 июля)
Для вас этот день будет сложным и тревожным. Вполне возможно, что вы не найдёте общего языка с близкими, придётся улаживать конфликты между родственниками, но и тогда вас могут объявить причиной всех бед. Не ждите, что ваши планы будут поддержаны окружающими.
Лев (23 июля - 23 августа)
Для вас этот день будет очень суетным. Что бы вы ни запланировали – придётся менять тактику поведения. Не стоит надеяться сегодня на окружение. Стиль поведения многих людей вас просто удивит. Поездки лучше отменить.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Для вас этот день будет волнительным в решении финансовых вопросов. Как бы вы ни хотели грамотно распорядиться деньгами – сейчас ничего не получится. Ваши решения могут быть слишком поспешными и рискованными, поэтому выгоды вы просто не увидите.
Весы (24 сентября - 23 октября)
Постарайтесь сегодня вести себя в обществе как можно более спокойно и обыденно. Если соберётесь продемонстрировать неординарность, свободолюбие – получите одни проблемы. Окружающие и без того могут трактовать ваши слова и поступки как вызов.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для вас этот день может быть слишком сложным, утомительным. Неуверенность в себе, временный психологический кризис подорвёт ваши силы. Вы можете метаться от одного дела к другому, но суета совершенно не будет способствовать получению высокого результата.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Вас сегодня будут терзать сомнения буквально по поводу всего на свете. Если на работе вы до этого спокойно выполняли свои обязанности – сейчас захочется что-то кардинально изменить. Могут возникнуть проблемы в отношениях с друзьями.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Вам сегодня может придти в голову мысль о том, что стоит поговорить с начальством по душам, но делать этого ни в коем случае не стоит. Такое поведение будет непременно расценено руководством как вызов или панибратство.
Водолей (21 января - 18 февраля)
День будет для вас волнительным. Под угрозой может оказаться ваш авторитет. Многим окружающим покажется, что вы ведёте себя слишком вызывающе. Не стоит выдвигать нестандартные идеи, лучше пока приберечь их до более удачного периода.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Для вас эти сутки будут волнительными в плане здоровья. Уже с утра вы можете почувствовать, что всплеск эмоций не позволяет вам быть собранным и спокойным. Постарайтесь организовать день так, чтобы никто не вмешивался в вашу жизнь.