Пятница, 29 марта, 2024

Гороскоп на 17 марта. Близнецам лучше проявить внимание к деталям, а Ракам не стоит волноваться по пустякам

0
325
Гороскоп на 17 марта. Близнецам лучше проявить внимание к деталям, а Ракам не стоит волноваться по пустякам

День выдастся напряжённым. Лучше ограничить круг общения, не стоит появляться в больших компаниях ввиду высокой вероятнотности конфликтов. Неблагоприятный период для поездок.

Овен (21 марта - 20 апреля)
Вас ждёт сложный, неоднозначный день. Он подходит только для самых осторожных поступков. Сегодня эмоции могут просто зашкаливать. Если вы будете провоцировать других на их выплеск – можете расстаться очень надолго, если не навсегда.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Для вас этот день будет конфликтным. Сегодня сложно будет оставаться хладнокровным при любой самой безобидной ссоре. Постарайтесь ограничить круг общения, не стоит появляться в больших компаниях, уж слишком много там ждёт критики в ваш адрес.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
У вас в этот день могут произойти неприятности на работе. Дела могут выйти из-под контроля. Проявляйте повышенное внимание к мелкой и скучной работе, не пренебрегайте точностью её исполнения, деталями. Неблагоприятный период для поездок.
Рак (22 июня - 22 июля)
Для вас этот день будет полон волнений не только за себя, но и за близких людей. Скорее всего, конфликты, начавшиеся в эту пору, поставят точку в тех отношениях, которые давно грозят расставанием. Рисковать деньгами и здоровьем сегодня не стоит.
Лев (23 июля - 23 августа)
Для вас этот день будет наполнен семейными заботами. Вы не успеете оглянуться, как близкие постараются испортить всё, что вы сделали. Не нужно выходить из терпения. Вечером постарайтесь остаться дома, чтобы не попасть в затруднительную ситуацию.
Дева (24 августа - 23 сентября)
Этот период будет для вас волнительным. Вы сейчас можете просто не заметить собственных ошибок, но они аукнутся в самое ближайшее время. Будьте сдержаннее при общении с друзьями, избегайте эмоционально окрашенных высказываний в их адрес.
Весы (24 сентября - 23 октября)
В этот день не стоит тратить деньги под воздействием эмоций, особенно если вы планируете их внести в какой-то долгосрочный проект. Сейчас лучше заниматься проработкой финансовых документов, причём с особой тщательностью.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Для вас этот день будет очень утомительным. Ничего важного на него планировать не стоит, ведь даже от малейших проблем вы можете впадать в панику, преувеличивать их значение. Постарайтесь в работе подводить итоги, а также намечать изменения в личной жизни.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодняшний день будет для вас сложным, утомительным. Сегодня вам стоит заняться планированием дел на ближайшие недели, причём делать это с конкретной целью. Рисковать сейчас не нужно. Отдых лучше предпочесть спокойных, без экстрима
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сложности сегодняшнего дня могут заключаться в его непредсказуемости. Больше всего вы будете не уверены в эмоциональной реакции окружающих на ваши слова и поступки. А также проблемой может стать ваше неустойчивое эмоциональное состояние.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Для вас сегодня сложно сложится общение с руководством. Вы можете и не заметить, как выведите начальника из состояния равновесия. Эта тенденция будет касаться и вас самого, если под вашим контролем работают другие люди.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Сложности сегодня ожидают тех, кто находится в поездке, далеко от дома. Вас могут тревожить вести от близких, а также дела, которые вы не успели довести до конца. Будьте готовы к полной самостоятельности, в том числе и финансовой, не ждите ни от кого помощи.