Пятница, 19 апреля, 2024

Кому стоит избегать ссор, а кто столкнётся с обманом. Гороскоп на 11 июля

0
336
Кому стоит избегать ссор, а кто столкнётся с обманом. Гороскоп на 11 июля

День будет сложным, напряжённым, конфликтным. Избегайте лишней активности, сведите к минимуму общение. В семейных отношениях вероятны ссоры по пустякам.

Овен (21 марта - 20 апреля)
День будет неблагоприятным для вас. Постарайтесь избегать лишней активности, свести к минимуму общение с друзьями и родственниками. Перенесите решение ключевых проблем на другое время, иначе результаты вас совсем не порадуют.
Телец (21 апреля - 21 мая)
Вас ждёт удачный день. Вам удастся пополнить свое благосостояние или найти источник дополнительного дохода. Отношения с близкими сложатся благополучно. Обратите внимание на хронические заболевания - возможны сезонные обострения.
Близнецы (22 мая - 21 июня)
День выдастся плодотворным. Стоит договариваться о смене места работы или дополнительном заработке в первой половине дня. Не отказывайтесь от покровительства друзей или знакомых. В семейных отношениях вероятны ссоры по пустякам.
Рак (22 июня - 22 июля)
День обещает быть непростым. Не сосредотачивайтесь на делах, отложите важные задачи до начала рабочей недели. Вероятны сильные перепады настроения. Постарайтесь избегать ссор в семье. Здоровье потребует пристального внимания.
Лев (23 июля - 23 августа)
В этот день лучше воздержаться от излишней активности. Этот период неблагоприятен для вас, поэтому сведите к минимуму новые знакомства, откажитесь от шумных вечеринок. Вечер стоит посвятить делам по душе, увлечениям.
Дева (24 августа - 23 сентября)
День окажется неблагоприятным для вас. Велика вероятность обмана и пустых соблазнов, которые отвлекут внимание от главного. Откажитесь от шумных компаний, порадуйтесь спокойным домашним развлечениям. Уделите внимание детям.
Весы (24 сентября - 23 октября)
День будет напряжённым для вас. Возможны сложности из-за невыполненных обещаний. Будьте осторожны на дорогах. Во второй половине появится возможность спокойно отдохнуть от неурядиц в кругу семьи.
Скорпион (24 октября - 22 ноября)
Этот день в целом будет благоприятным для вас. И, несмотря на возникающие трудности в делах, результаты окажутся выше ожидаемых. Вполне вероятно значительное пополнение бюджета. Удачный день для покупок.
Стрелец (23 ноября - 21 декабря)
Сегодняшний день окажется благоприятным для вас. Велика вероятность новых перспектив и заманчивых предложений. Не отказывайтесь от помощи друзей. Во второй половине дня полезными будут физические нагрузки.
Козерог (22 декабря - 20 января)
Сегодняшний день окажется неблагоприятным для вас. Постарайтесь избегать шумных компаний. Минимизируйте общение с незнакомыми людьми и не поддавайтесь на их провокации. Во второй половине дня займитесь домашними делами.
Водолей (21 января - 18 февраля)
Сегодняшний день будет удачным для вас. Особенно успешным окажется окончание любого дела, завершённый проект принесёт почёт и уважение. Во второй половине дня вам стоит больше времени уделить любимому человеку.
Рыбы (19 февраля - 20 марта)
Вас ждёт напряжённый день. Велика вероятность получения неприятных известий, связанных с работой. Для того, чтобы избежать стресса и лишних волнений, прислушайтесь к голосу интуиции. Во второй половине дня вероятны крупные материальные затраты.