Суббота, 20 апреля, 2024

Час назад в центре Свободного машина с заключёнными попала в ДТП

7
995
Снимок очевидца

Сегодня в редакцию «Зейских огней» очевидцы принесли снимок дорожно-транспортного происшествия, снятого на мобильный телефон. Дорожная авария произошла на ул. Ленина (возле магазина «Амурснабсбыт»). В пятом часу вечера здесь столкнулись японский грузовичок и  «автозак» - спецмашина, предназначенная для перевозки заключённых.
- Место происшествия было сразу же оцеплено сотрудниками спецслужб, - рассказал информатор, пожелавший остаться неизвестным. - Прохожие снимали происходящее на мобильники, несмотря на запреты полицейских. Очевидно, заключённые находились в машине, потому что было слишком много охраны. Кто стал виновником аварии, я не знаю.

Снимок очевидца
КОММЕНТАРИИ
  1. Вот вы ругает сотрудников внутренних дел, а когда у самих что-то случается или угрожает кто-то — кому вы звоните??? ни 02 ли, а…. А то что они ругались — это правильно — во-первых, что бы вы были в безопасности( потому-что не дай бог осужденные взяли кого-нибудь в заложники), а во-вторых — нечего мешать сотрудникам, у них тут ЧП да и еще толпа зевак собралась!!!!

  2. Да, не готовы сотрудники оказались к такой ситуации, судя по комментариям очевидцев. А вообще дикая ситуация, как только она могла произойти?

  3. знакомый там был, говорит, что замначальника ОВД налетел на теле оператора и как давай орать! Смешно! Весь город видел, а они что, умолчать хотели что ли?

  4. опа, ну быстро у вас новости появляются! тоже проходил в это время мимо, на мобилку снял. больше всего ржал со спец служб и прочей братии в форме, они вообще умеют говорить нормально? Там какой то товарищ орал таким отборнейшим матом (прав, что можно было его принять за зека… или это и были разбежавшиеся зеки? Правильно тут в комментах отписали – «свободненская милиция — самое страшное», только вообще, вся русская милиция – страшное дело с тремя классами образования

  5. офигеть! если бы заключённые разбежались, было бы совсем не весело! А может кто сбежал?