Суббота, 20 апреля, 2024

5 сентября в Приамурье добавилось 29 заболевших Covid-19, в Свободном — трое

5
713

5 сентября в Приамурье добавилось 29 заболевших Covid-19, в Свободном — трое5 августа в Амурской области подтверждено 29 новых случаев коронавирусной инфекции, 18 из которых приходятся на Благовещенск. В Свободном после двух дней затишья вновь выявлены сразу трое заболевших.

По остальным территориям амурское Управление Роспотребнадзора приводит следующие данные:
г. Белогорск +2

г. Райчихинск +1

г. Зея +1

г. Тында +1

Мазановский район (с. Новокиевский Увал) +1

Селемджинский район (п. Февральск) +1

Сковородинский район (пгт. Ерофей Павлович) +1.

Темп прироста за последние сутки – 0,8%. Таким образом, по состоянию на 05.09.2020 с нарастающим итогом в Амурской области выявлено 3537 случаев новой коронавирусной инфекции. Показатель заболеваемости – 447,70 на 100 тысяч населения.

Проводятся мероприятия по медицинскому наблюдению и лабораторному обследованию на новую коронавирусную инфекцию в отношении 868 человек, бывших в контакте с заболевшими, из них на изоляции по месту жительства находится 861 человек, в изоляторах – 7 человек.

По состоянию на 5 сентября проведено 239 843 исследования на новую коронавирусную инфекцию COVID-19.

По результатам проведённых эпидемиологических расследований в 30% случаев заражение происходит в семье и близком окружении.

КОММЕНТАРИИ
    • они и колоть всех подряд не торопятся, Дональд может что ВОЗ возразить, а мы нет, а за ВОЗ стоят учредители федеральной резервной системы США, вот и все, умный поймет, дураку не надо и так сойдет Ура — патриотизм

  1. Маска, это один из внешних элементов, одного из западных оккультно-религиозных культов, вас под благовидным предлогом к нему приобщают, мы, сейчас, все перед выбором, на какую сторону встать, была социальная, была сексуальная, сегодня мы переживает время оккультной революции, делайте выбор товарищи, на этом свете, мы все равно не вечны. Для Мах, я пережил, это не более чем грипп в легкой форме, особенность, запахи не чувствовал,в моем случае и у большинства знакомых, единицы сложно переживали, все остальное, все ограничения нашей жизни, к вирусу отношения не имеют, это меры политические. Думаю большинство здравомыслящих со мной согласятся, но сегодня, это самое опасное.