Суббота, 20 апреля, 2024

Полиция Свободного разыскивает пропавшего в конце августа рабочего вахтового городка

2
568
Полиция Свободного разыскивает пропавшего в конце августа рабочего вахтового городка

Отделом уголовного розыска МО МВД России «Свободненский» разыскивается Иванов Роман Анатольевич, 14.08.1986 года рождения, который ещё 30 августа утром покинул общежитие вахтового городка компании «ТЭК-Мосэнерго», расположенного на территории Амурского ГПЗ, и до настоящего времени не вернулся в общежитие.

Заявление о пропавшем поступило от руководства компании.

Один из коллег видел Иванова 10 сентября в городском парке, затем его встречали возле магазина «Авоська», но на связь с кем-либо из вахтового городка он так и не вышел.

В конце мая Иванов Р.А. приехал в Свободный на заработки из Кемеровской области, где у него проживает мама. В телефонном разговоре с сотрудниками уголовного розыска мать подтвердила, что последний раз сын звонил ей в начале сентября, но сейчас связь с ним прервана. Женщина написала заявление о пропаже родного человека по месту своего жительства.

Полиция Свободного разыскивает пропавшего в конце августа рабочего вахтового городка

Сотрудниками свободненской полиции установлено, что в 20-х числах сентября с банковской карты пропавшего снимались деньги. Пока местонахождение Иванова Р.А. неизвестно.

Приметы разыскиваемого: на вид 40 лет, среднего телосложения, волосы русого цвета, на момент ухода был одет во всё тёмное, нос со следами перелома.

По данному факту в МО МВД России «Свободненский» проводится проверка.

Если у вас имеется информация о местонахождении Иванова Романа Анатольевича, сообщите по тел.: 8 (41643) 5-56-98, 8-914-063-77-67.

Фото предоставлено полицией.

КОММЕНТАРИИ