Среда, 24 апреля, 2024

Директор Фонда «Петропавловск» назначен на общественных началах советником амурского губернатора

1
199
Директор Фонда «Петропавловск» назначен на общественных началах советником амурского губернатора

Директор Фонда «Петропавловск» Глеб Кузнецов назначен на должность 20 января 2021 года. Свою трудовую деятельность начал в качестве эксперта Ассоциации «Информационно-аналитический продюсерский центр «Новоком» в 1998 году, затем на протяжении трёх лет занимал должность директора по развитию ООО «Гражданский Альянс».

С июня 2010 года по настоящий момент является директором Фонда поддержки социально-ориентированных проектов и программ «Петропавловск».

На протяжении четырёх лет входил в состав комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной Палаты Российской Федерации (2017-2020 г.).

Награждён двумя Благодарностями Первого заместителя руководителя Администрации Президента Российской Федерации.

Глеб Кузнецов, как руководитель Фонда, на протяжении десятка лет реализует социальные, исторические и образовательные проекты на территории Приамурья. Один из проектов Фонда, реализуемых в настоящее время в Приамурье при поддержке Правительства региона, – возведение макета Албазинского острога в парке «Патриот» на территории полигона Дальневосточного высшего общевойскового командного училища.

КОММЕНТАРИИ
  1. На общественных началах?! «Чайки стонут у причала, лучше Сочи места нет На общественных началах девки сделают … (привет)».