Суббота, 20 апреля, 2024

Рождественские турниры

1
102

5 и 6 января в спортивном зале «Динамо» прошёл рождественский турнир по волейболу среди мужских команд. Всего в играх приняло участие пять команд из города и Свободненского района. 1-е место заняла команда «Факел» (городская пожарная часть № 5), 2-е место - «Орёл» (пос. Орлиный), 3-е место - «Торпедо» (ДЮСШ № 2), 4-е место - «Спартак» (ДЮСШ № 1) и 5-е место досталось команде «Восток» из с. Москвитино.

Команды, занявшие 1,2,3 места, были награждены грамотами, а победитель - команда «Факел» получила кубок.

Лучшими игроками турнира были признаны Василий Прочко («Орёл») и Константин Чернышов («Факел»). Они были награждены отдельными грамотами и ценными призами.

Поздравляем победителей рождественского турнира!

Спорт, волейбол

***

5 и 6 января в шахматно-шашечном клубе (ул. Ленина, 19/1, кв. 50) состоялся рождественский турнир по шашкам. В соревнованиях приняло участие более десяти человек. 1-е место занял В.С. Зубович, 2-е место - Н.Н. Брошков и 3-е место - Н.И. Михолап. Они были награждены грамотами и ценными призами.

Спорт, шашки

***

6 января в шахматном клубе, расположенном по ул. Ленина ,19/1, в кв. 50, прошёл традиционный рождественский турнир по шахматам. В нём приняли участие 16 свободненцев и 4 шахматиста из г. Шимановска. Всего было сыграно 19 туров. Наибольшее количество - по 18 - набрали Тигран Аллахвердян и Юрий Грабовой. 1-е место по дополнительным показателям было присуждено Юрию Грабовому, т.к. он в личной встрече обыграл Тиграна Аллахвердяна, который занял 2-е место. 3-е место занял Сергей Савватеев (15 очков). Все призёры были награждены денежными призами.