Среда, 24 апреля, 2024

Будущие призывники в Свободном могут получить специальность военного водителя

8
337
Будущие призывники в Свободном могут получить специальность военного водителя

Военный комиссариат г. Свободный продолжает отбор граждан, подлежащих призыву на военную службу в 2022 году.

Проводится формирование дневных и вечерних взводов обучения Свободненской автошколы ДОСААФ России для подготовки военных водителей транспортных средств категории С, В, а также механиков-водителей категории Е. Благовещенская объединённая техническая школа готовит водителей автомобильных и пневмоколёсных кранов и водителей стрелков-парашютистов.

Справки по телефону 5-97-17 или в кабинете № 34 военного комиссариата.

И.В. БОЛДЫРЕВ, военный комиссар города Свободный Амурской области.

Фото из архива редакции.

КОММЕНТАРИИ
  1. А будущим солдатам хочу напомнить главную отличительную черту война от спортсмена, гордыня последних заставляет выпячивать свою силу и мощь, свои сильные стороны, это делает их слабее, воин скрывает свои знания и умения, свои сильные стороны маскирует показной моральной «слабостью» и показывает свою не обученность, запомните этот принцип, он позволит выиграть на вашей недооценки и сохранит жизнь, про это все знают но забывают кроме профиков, но их на самом деле мало.

  2. Так и есть. Генеральш тридцатилетних — пруд пруди. Старая военная поговорка: «Ваньке за атаку -… в …у, а Машке за… — Красную Звезду».

    • Ещё бы как временное правительство принцип единоначалия в армии отменили может научит к о из ростовщиков было бы вообще замечательно.

    • Мы для них и большинства общества так и остались тупыми зелёными человечками меня устраивает такая нас не до оценка к черту гордость

    • А стать трупом в мирное время устраивает?

  3. Президент сможет назначать россиян, не являющихся военнослужащими, на высшие офицерские должности. Соответствующий законопроект внесен в понедельник в Госдуму правительством России. Поправки предложено внести в федеральный закон «Об обороне».

    Теперь можно стать генералом даже не нюхая портянок.

    • Это хорошо для нас они этим делают себя слабых ещё слабее