Суббота, 20 апреля, 2024

Начальник полиции Свободного награждён медалью «За отличие в охране общественного порядка»

7
1 504
Начальник полиции Свободного награждён медалью «За отличие в охране общественного порядка»
Константин Носков, Роман Шестопалов.

В УМВД России по Амурской области на заседании коллегии по результатам оперативно-служебной деятельности за 6 месяцев 2021 года начальник регионального Управления генерал-майор полиции Константин Носков вручил награды отличившимся сотрудникам.

Начальник полиции Свободного награждён медалью «За отличие в охране общественного порядка»

За смелость и отвагу, проявленные при охране общественного порядка и в борьбе с правонарушениями, высокие показатели в служебной деятельности Указом Президента Российской Федерации начальник межмуниципального отдела МВД России «Свободненский» подполковник полиции Роман Шестопалов награждён медалью «За отличие в охране общественного порядка».

Начальник полиции Свободного награждён медалью «За отличие в охране общественного порядка»

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе приказом Министра внутренних дел Российской Федерации заместитель начальника следственной части – начальник отдела по расследованию организованной преступной деятельности в сфере экономики следственной части по расследованию организованной преступной деятельности следственного управления УМВД полковник юстиции Наталья Котова и заместитель начальника отдела оказания государственных услуг и пофамильного учета информационного центра УМВД подполковник внутренней службы Галина Ярова награждены медалями «За безупречную службу в МВД».

Начальник полиции Свободного награждён медалью «За отличие в охране общественного порядка»

Фото УМВД России по Амурской области.

КОММЕНТАРИИ
  1. хорошо живут ребята, в знаменной группе целый капитан, знаменосец не виден, но не с меньшим званием, обычную солдатскую задачу выполнят капитаны, наверное сержанты и рядовые на «маршрутах патрулирования», это значимая деталь, о ней мы пока не будем, но перспективы у нас есть, а за вооружение БТР или БМП они кого полковников посадят если что, ну и хорошо если так.

  2. Хоть бы одного сотрудника ППС увидеть на улице. Полный город поприперли черноты и понаехавших с ГПЗ, которые ведут себя в городе по-хозяйки и плевать хотели на интересы местного населения. В данной ситуации необходимо усиление ППС. Но их и днем с огнём не отыщешь., не то что вечером.

  3. Где она полиция?Начиная с вечера пятницы и до утра понедельника в центре города двор дома Ленина 59 с 11вечера превращается в бордель.На лавочках распивают пиво бутылки бросают тут же . Не стесняясь мочатся около крыльца детской поликлинники Слышны громкие голоса с матюками и пьяный хохот.в районе площади Ленина громко ревут автомобили скрепя резиной и тормозами.Вот бы поселить мэра города и начальника полиции в этот дом хотя бы на эти три ночи.

  4. да какой там половину, много кто ушёл. пускай и живу здесь не много — с ментовской всегда положительные взаимоотношения.
    но я замечу — амурская милиция работает не плохо, по сравнению с западными регионами (дело тут не только в з/п), вот у товарища сын здесь работал, начинал сержантом (после армии), потом в учился в вузе, офицера получил, — на запад вернулся, но всё равно всегда хорошо отзывается о здешнем управлении.

  5. За смелость и отвагу, проявленные при охране общественного порядка и в борьбе с правонарушениями, высокие показатели в служебной деятельности Указом Президента Российской Федерации начальник межмуниципального отдела МВД России «Свободненский» подполковник полиции Роман Шестопалов награждён медалью «За отличие в охране общественного порядка». Какая смелость? Какая отвага? Половина отдела не комплект и продолжают уходить! Какие показатели? Смешно читать такую глупость. Вы спросите старых ментов как они работали. За такие показатели раньше головы снимал и увольняли начальников .