Пятница, 29 марта, 2024

После праздничного фейерверка свободненцев развезут автобусы

13
1 060

После праздничного фейерверка свободненцев развезут автобусыКак сообщает администрация города, 31 декабря от площади С. Лазо после окончания праздничного фейерверка автобусы отправляются по установленным маршрутам.

Окончание движения автобусов в 22.00.

Время начала фейерверка не уточняется.

Фото из архива редакции.

КОММЕНТАРИИ
  1. Фейерверк обычно в 20 часов, ни разу не видел в 24 часа. Скорей всего, ребята просто перестраховались. Не стали объявлять официально (корона вирус и т.д.). По факту салют был в 20 часов.

    • Какая перестраховка? Есть прямой запрет на проведение массовых мероприятий, подписанный губернатором, и его никто не отменял. За его нарушение могут и с должности снять. Салютовать не запрещено

    • Гомозека, если есть запрет на проведение массовых мероприятий, тогда вопросы: для кого салют, и за чей счёт? :)))))

    • Ты зачем деревья в городе повырубал ?

  2. Константинов не перестаёт меня удивлять, люди до 22ч должны ж**ы морозить в ожидании «когда же»?

  3. Окончание движения в 22.00. Время начала фейерверков неизвестно. А фейерверк обычно в 24.00. Где логика? А может, опять фитиль намокнет, как в прошлые разы?

    • Фейрверк в 24:00 запускают сами люди. Никогда его не запускают в такое время власти, они же не идиоты и понимают, что в 23:59 люди сидят за праздничным столом и ждут боя курантов

    • Громозека, я так и не понял что делают люди в 24:00, запускают фейерверк или сидят за столом в ожидании боя курантов. Хотя власти правы, нет смысла запускать официальный фейрверк ночью, ибо он утонет во всеобщем грохоте.