Пятница, 29 марта, 2024

32-летний амурчанин уронил мешавшего ему спать ребёнка на пол в подъезде дома

11
741
32-летний амурчанин уронил мешавшего ему спать ребёнка на пол в подъезде дома

23 января 2022 года около 3 часов ночи в Белогорскую больницу с черепно-мозговой травмой доставлен полугодовалый мальчик, который, несмотря на оказываемую ему медицинскую помощь, скончался.

По факту гибели ребёнка следственным отделом по городу Белогорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

32-летний амурчанин уронил мешавшего ему спать ребёнка на пол в подъезде дома

По подозрению в совершении указанного преступления задержан 32-летний отец мальчика. Как пояснил задержанный, ночью ребёнок мешал ему спать, и он вынес его в подъезд, где укачивал, поднимаясь и спускаясь с этажа на этаж. В какой-то момент мужчина вышел из себя и уронил ребёнка на пол, где тот ударился головой. После этого мужчина вернулся в квартиру и разбудил супругу, сообщив о произошедшем. Мальчика незамедлительно доставили в больницу.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Мужчина помещён в изолятор временного содержания. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото и видео Инстаграм amursledcom.

КОММЕНТАРИИ
  1. Видать, ещё тот дебил. И тоже в детстве пострадал: «Когда я был совсем маленьким, моя бедная мамочка ка-ак шваркнет меня башкой вниз с пятого этажа!». Теперь только и умеет, что ширинку расстёгивать. Как и большинство «гостей» города.

  2. а че про подачки вовика комент схавали? или я не прав? так напишите здесь, а не крысте коменты

  3. Почем за аборты не сажают? Такое же убийство находящегося в беспомощном состоянии.

  4. А что не написали, что многодетная семья? В другом источнике областного СМИ , АСН 24, прописали. Вот истинное лицо современных многодетных семей. Пытаются повысить рождаемость за счёт всяческих выплат, улучшения условий, привилегий, автобусы раздают, ипотеки на жилье помогают платить, пенсию пораньше начислят, трудовой стаж посчитают с декретными, а в результате растёт количество социальных сирот, которых потом добросовестные налогоплательщики содержат до совершенолетия и ещё квартиры им обязаны купить. Нормальные люди, с мозгами, второго боятся завести из-за нестабильности и неуверенности в завтрашнем дне, а эти плодятся, как кролики, не задумываясь ни о чем. Нормальных, многодетных семей по пальцам пересчитать. Основная масса из примера. Дожились.

    • Так у нас в стране и основная часть малоимущих — многодетные семьи.

    • «Нормальные люди» с одним ребёнком нищету плодят. У них нет шансов в старости, а чадо слабо и изнежено для конкурентной борьбы в социуме.

    • Да прям как в Китае, когда там было разрешено иметь только одного ребёнка.

    • В союзе в каждой семье в деревнях было по 5-6 детей. И ничего всё выросли в люди вышли. Страну построили.
      Сейчас одного родил и пожить для себя: в Турцию слетать, машину купить новую, фотки в инстаграме запостить.
      Так вот эти и есть малоимущие, малоимущие сердцем и душой!

    • Гы-гы. А что сейчас с этой страной? Всё, что они построили уже давно поделено между олигархами.
      Раньше хоть идея была, а что теперь? Скрепы с печенегами и половцами?