Пятница, 29 марта, 2024

Амурских школьников приглашают на Всероссийский конкурс патриотического рисунка

3
324
Амурских школьников приглашают на Всероссийский конкурс патриотического рисунка

Стартовал приём заявок на Всероссийский конкурс патриотического рисунка «Z патриот». Это социально значимый проект, объединяющий талантливых юных художников. Организатор Всероссийского конкурса – Фонд поддержки культурных инициатив «Зур Арт».

Конкурс проводится для воспитания патриотизма, укрепления гражданского самосознания подрастающего поколения, повышения уровня гражданской ответственности за судьбу страны и готовности к защите Родины, укрепления чувств сопричастности граждан к истории нашей страны.

Конкурс проводится в четырех номинациях: «Zа Победой», «Сила V правде», «Мы – против нацизма», «Вечный огонь – вечная память». Свои работы могут отправить учащиеся общеобразовательных, художественных школ, студий, кружков, колледжей, лицеев, учреждений дополнительного образования, студенты среднеспециальных учебных заведений и отдельные лица в возрасте от 7 до 18 лет из регионов РФ. Жюри оценят рисунки в трех возрастных категориях: от 7 до 10 лет, от 11 до 14 лет, от 15 до 18 лет.

Более подробно ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно на официальном сайте мероприятия. Участие в конкурсе – бесплатное.

Фото из архива редакции.

КОММЕНТАРИИ
  1. Опять: «Я маленькая девочка, я в школу не хожу. Я …… не видела, но я его лублу».