Пятница, 19 апреля, 2024

Администрация Свободного дала владельцу торгового павильона 30 дней на вывоз объекта

13
3 136
Администрация Свободного дала владельцу торгового павильона 30 дней на вывоз объекта

Администрация города Свободного опубликовала в газете «Зейские огни» извещение о необходимости вывоза нестационарных торговых объектов. В перечне объектов, подлежащих вывозу, значится только один: торговый павильон «Мороженое», расположенный в районе дома № 50/1 по ул. Ленина.

В извещении говорится: «В соответствии с постановлением от 09.06.2021 № 712 «Об утверждении положения о порядке освобождения земельных участков, занятых самовольно установленными объектами движимого имущества на территории города Свободного» администрация извещает пользователей нестационарных торговых объектов, установленных на территории муниципального образования «город Свободный», о том, что по истечении 30 дней со дня опубликования данного извещения объекты движимого имущества - нестационарные торговые объекты будут демонтированы и вывезены на специализированную площадку складирования и хранения. Перенесённый на специализированную площадку объект хранится до востребования его владельцем и подлежит возврату только после оплаты им расходов по транспортировке и хранению».

Извещение опубликовано в номере газеты за 2 ноября.

КОММЕНТАРИИ
  1. Сначала наведите порядок со своими машинами возле администрации. Как свиньи паркуетесь на перекрёстке. Не пройти, не проехать. У других организаций такого нет. Видимо бардак в головах очень хорошо иллюстрируется бардаком с парковкой авто.

  2. Разрешение получить очень трудно облегчить этот процесс чтобы люди могли спокойно торговать они и так налоги платят огромные за всё платят всё вам мало

    • Если у нас официально введут при получении разрешения стоять на коленях и кланяться, не сомневаюсь, за нашими не заржавеет.
      Это Россия!

  3. Ну разрешите может разрешение не дождёшься не даст никто не разрешение ничего стоит ларёк но стоит что кому мешает что там ерундой занимаетесь дайте ему разрешение что он не заплатит что ли вам за разрешение заплатит вот и всё

    • Сама- то поняла, что написала? О знаках препинания никогда не слышала?

  4. АХАХАХА)) Нашли крайнего. У него и так без фундамента. И на зиму их вывозят))

    • Пенетенциарная система не выдержит напора.

    • Пора серьёзно заняться единороссам и. И начать нужно с посадок

      ждем сигнала!

    • Вы как дети. Станцию с посадками мы давно уже проехали. Сейчас этого слишком мало.

    • Так остальные уже публиковались раньше