Четверг, 25 апреля, 2024

Пьяный амурчанин ударил 17-летнего сына ножом за грубый ответ

7
512
Пьяный амурчанин ударил 17-летнего сына ножом за грубый ответ

Следственным отделом по городу Благовещенск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области завершено расследование уголовного дела, возбуждённого против 45-летнего жителя областного центра.

Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершённое с применением предметов, используемых в качестве оружия).

По версии следствия, вечером 27 августа 2022 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения по месту своего жительства в квартире дома по улице Пролетарской в городе Благовещенск, сделал замечание своему 17-летнему сыну. Последний грубо ответил отцу, что спровоцировало конфликт. Во время ссоры мужчина взял нож и нанёс им молодому человеку один удар в грудную клетку, причинив потерпевшему повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением в ближайшее время будет направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба.СУ СК РФ по Амурской области.

Фото пресс-службы.

КОММЕНТАРИИ
  1. главное что бы перед ударом перекрестился, а в остальном узкий народ без всяких холлуинов чудит и чудеса эти кровавые ему очень нравятся, тут же главное что бы человек не либерал был, а если либерал, то можно и кончать, но перед этим главное — не забыть перекреститься

    • всё как завещал знаток русской душы Достоевский

    • ты сам то кто будешь либерал недоносок?