Пятница, 26 апреля, 2024

В администрации Свободного есть вакансии

0
610
В администрации Свободного есть вакансии

Администрация города Свободного объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы, в форме конкурса испытания: ведущей должности муниципальной службы категории «Руководители» – заместитель начальника отдела по градостроительству, архитектуре и капитальному строительству администрации города.

К гражданам, претендующим на замещение вакантной должности заместителя начальника отдела по градостроительству, архитектуре и капитальному строительству администрации города, предъявляются следующие квалификационные требования: наличие высшего профессионального образования по специальности: архитектор, инженер-строитель, не ниже уровня специалитета, магистратуры и стаж муниципальной службы не менее двух лет или стаж работы по специальности не менее трёх лет.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
- личное заявление на имя руководителя органа местного самоуправления;
- анкету;
- копию документа, удостоверяющего личность;
- документы об образовании, документы, подтверждающие стаж работы и квалификацию (выписку из трудовой книжки, копии документов об образовании, о повышении квалификации, о присвоении учёного звания, заверенные кадровыми службами по месту работы либо при наличии подлинников - кадровой службой органа местного самоуправления);
- заключение медицинского учреждения о состоянии здоровья с записью об отсутствии заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу;
- сведения о доходах за год, предшествующий году, в котором объявлен конкурс, об имуществе и обязательствах имущественного характера;
- справку об отсутствии судимости;
- справку об отсутствии ограничений дееспособности.

Срок подачи документов - в течение месяца со дня опубликования объявления о проведении конкурса.
Приём документов осуществляется по адресу: город Свободный, ул. 50 лет Октября, 14, каб. 308. Время приёма с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00, кроме выходных дней. Справки по телефону 3-02-34.

Проекты трудовых договоров опубликованы на официальном сайте муниципального образования «город Свободный» (www.svobnews.amur.ru).

Расходы по участию в конкурсе (проезд к месту проведения конкурса и обратно, наём жилого помещения, проживание, пользование услугами средств связи всех видов) граждане производят за счёт собственных средств.

Конкурсная комиссия.

Фото Антона Алатко.