Суббота, 20 апреля, 2024

Воспитанники Центра в Свободном получили сладкие подарки от полицейского Деда Мороза

0
156

Воспитанники Центра в Свободном получили сладкие подарки от полицейского Деда МорозаПеред Новым годом в Центре временного содержание несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Амурской области провели культурно-массовое мероприятие, посвящённое празднику.

В рамках сценария воспитанники приняли участие в прохождении новогоднего квеста. Ребята, используя карту, передвигались от станции к станции, выполняли задания на ловкость, смекалку, проявляли свои знания, умения и эрудицию. В квесте также принимали участие сотрудники Центра, они чутко сопровождали участников, делились своим опытом, чуть-чуть помогали, а иногда и сами выполняли задания, рассказали в пресс-службе ЦВСНП УМВД России по Амурской области.

Каждая станция имела своё название: «Логика в помощь», «Новогодний сюрприз», «Я - лучший актёр!», «Креативный снеговик», «Угадай, что это было!», «Новогодние забавы», «Новогодние песняры».

Во время прохождения станций детям нужно было преодолеть ряд препятствий, решить определённые задачи, разгадать логические загадки, выполнить новогоднюю поделку, рассказать стихотворения, спеть песни, справиться с трудностями, возникающими на их пути.

По окончании мероприятия все воспитанники Центра получили сладкие подарки от полицейского Деда Мороза.

Фото пресс-службы.